Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов в беседе с Metaratings.ru поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России между «Зенитом» и «Динамо».
«Не думаю, что в этой игре есть фаворит. Матч может сложиться по-разному. «Динамо» надо найти слабые стороны «Зенита» и пользоваться ими. Конечно, москвичи могут конкурировать с «Зенитом». А почему нет? С любой командой можно играть. «Зенит» что, какая-то особенная команда? Да, в начале сезона они выглядит уверенно. Но мы же не знаем, что будет дальше. Матч на матч не приходится», – сказал Гаврилов.
«Кайсериспор» зарегистрировал российского полузащитника Дениса Макарова, ...
Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев ответил на вопрос о ...
Бывший тренер молодёжной команды тульского «Арсенала», чемпион России в составе ...
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев рассказал, что практически не общается с ...
«Зенит» заинтересован в Фелипе Аугусто , выступающем за «Трабзонспор» .
Футболист московского «Спартака» Данил Пруцев заявил, что за год работы под ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы защитника Владислава Сауся, ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
"Зенит" продлил контракт с Педро
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Данил Пруцев: «Понимал, что при Станковиче играть не буду. За год он не высказал ни одной претензии, но на поле не выпускал»
Бывший министр спорта Матыцин — о лимите на легионеров: «Это не должно быть волюнтаристским решением»
Владислав Тернавский о Хлусевиче: Даня психологически надломился — Станкович его заклевал