Бывший вратарь сборной России Владимир Габулов в интервью «РБ Спорт» вспомнил о переходе из «Алании» в ЦСКА.
«Официально я перешел в армейский клуб намного раньше, чем физически. Сначала мои права были приобретены Евгением Гинером, потом я полтора года выступал в «Алании». А вернулся я из аренды, когда у меня был не совсем простой период в карьере — потеря места в основном составе владикавказской команды, длительная дисквалификация.
Конкуренция с Игорем Акинфеевым и Веньямином Мандрыкиным в ЦСКА была очень полезна. В работе с Вячеславом Чановым оттачивались определенные качества, которых не хватало для того, чтобы прогрессировать и расти как вратарь. Но и ментальное составляющее нельзя забывать. Это был период, когда красно-синие выигрывали все и всех. Работа в коллективе, где собраны лучшие футболисты, давала определенные плоды. Это была команда победителей», — заявил Габулов.
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший нападающий «Спартака» Ари поделился с «РБ Спорт» мнением об окончании ...
Чемпион России и бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал «Матч ТВ», ...
Эдуард Кокшаров, отец нападающего «Краснодара» Александра Кокшарова ответил ...
Пабло Боселли, агент нападающего «Пари НН» Хуана Боселли, высказался о будущем ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о самых громких трансферных ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике заявил, что очень счастлив из-за наличия в команде ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
"Фламенго" по прежнему заинтересован в трансфере Луиса Энрике. "Зенит" хочет за игрока 35 миллионов евро и готов начать переговоры летом
Пономарёв: «Проблема с нападающими скажется на результатах «Зенита»
Орлов: «Зениту» нужен забивной нападающий, такой как Кордоба из «Краснодара»
Орлов сравнил «Зенит» Семака и «Спартак» Романцева
Агент Боселли: «Уход Хуана из «Пари НН» зимой возможен. Мы общаемся с другими клубами»