Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов выразил уверенность, что команда могла завоевать OLIMPBET Суперкубок России, если бы провела всю встречу с «Зенитом» на том же уровне, что и второй тайм.
«Краснодар» в субботу в матче за OLIMPBET Суперкубок России уступил «Зениту» со счетом 2:4. После первого тайма краснодарцы уступали 0:2.
— Игра была слишком сложная, особенно в первом тайме. Если бы мы играли весь матч, как второй тайм, то выиграли бы этот кубок. Хотелось сказать спасибо болельщикам за такую прекрасную поддержку. Создавалось впечатление, что на трибунах только они, зенитовских фанатов почти не было слышно. Постараемся вас порадовать в сезоне.
Объясняем причины.
«Зенит» забил с пенальти в четвёртом домашнем матче подряд.
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал Rusfootball.info победу ...
Парагвайский журналист Вильсон Гонсалес прокомментировал слухи о возможном ...
Португальский агент Паулу Барбоза в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Бывший футболист «Рубина» и «Амкара» Алексей Попов в разговоре с «РБ Спорт» дал ...
Агент Павел Банатин, представляющий интересы капитана «Локомотива» Дмитрия ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
По горячим следам матча «Зенит» - «Динамо» (Махачкала).
Зенит" выздоравливает
Агент Баринова о возможном переходе игрока в АЕК: «Предложение есть, руководство «Локомотива» оно не устроило»
"В одну калитку". Червиченко прокомментировал победу "Спартака" над "Рубином"
«Зенит» вернулся
«Зенит» установил клубный рекорд, реализовав пенальти в матче с «Динамо» Мх