Российский полузащитник греческой «Ламии» Алан Дзагоев готов завершить карьеру из-за серьёзной травмы.
«Ламия» же пытается убедить 33-летнего футболиста остаться в футболе. Об этом сообщает Gazzetta.gr.
По информации источника, 33-летний бывший игрок сборной России, подписавший контракт с клубом в конце сентября, в последнее время страдал от травмы, и это событие, похоже, привело его к решению «повесить бутсы на гвоздь». Клуб сказал ему, что они готовы подождать его разумное количество времени, чтобы он изменил своё мнение, но он, похоже, не убеждён, и на этом его присутствие в команде, скорее всего, закончится.
На данный момент Дзагоев успел лишь дважды выйти на замену в матчах «Ламии» с «Астерас Триполис» и «ПАС Яннина».
Напомним, прошлым летом Алан Дзагоев покинул казанский «Рубин» и 28 сентября перешёл в греческую «Ламию» в качестве свободного агента, подписав контракт на один год.
До «Ламии» последним клубом Алана был «Рубин». В сезоне-2022/2023 Мелбет Первой лиги российский футболист провёл 20 матчей в составе казанцев, в которых отметился тремя забитыми мячами. Ранее полузащитник выступал за московский ЦСКА в период с 2008 по 2022 год, где стал трёхкратным чемпионом России.
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о проблемах ЦСКА с нападающими, ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о победе ЦСКА в первом ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о назначении Дмитрия ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин высказался о победе ЦСКА в первом туре ...
Бывший нападающий «Болоньи» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов прокомментировал ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Созин: Максименко из «Родины» по сравнению с форвардами ЦСКА просто Марадона
Тренер вратарей ЦСКА рассказал, для чего клуб покупает Бориско
Агент Головина: Из «Зенита» ко мне не обращались. Когда-нибудь Саша обязательно вернется в РПЛ
Тяпушкин оценил игру ЦСКА в матче с «Балтикой»
Игорь Колыванов: Андреа Пирло мог бы успешно работать в одном из клубов РПЛ