Российский полузащитник греческой «Ламии» Алан Дзагоев готов завершить карьеру из-за серьёзной травмы.
«Ламия» же пытается убедить 33-летнего футболиста остаться в футболе. Об этом сообщает Gazzetta.gr.
По информации источника, 33-летний бывший игрок сборной России, подписавший контракт с клубом в конце сентября, в последнее время страдал от травмы, и это событие, похоже, привело его к решению «повесить бутсы на гвоздь». Клуб сказал ему, что они готовы подождать его разумное количество времени, чтобы он изменил своё мнение, но он, похоже, не убеждён, и на этом его присутствие в команде, скорее всего, закончится.
На данный момент Дзагоев успел лишь дважды выйти на замену в матчах «Ламии» с «Астерас Триполис» и «ПАС Яннина».
Напомним, прошлым летом Алан Дзагоев покинул казанский «Рубин» и 28 сентября перешёл в греческую «Ламию» в качестве свободного агента, подписав контракт на один год.
До «Ламии» последним клубом Алана был «Рубин». В сезоне-2022/2023 Мелбет Первой лиги российский футболист провёл 20 матчей в составе казанцев, в которых отметился тремя забитыми мячами. Ранее полузащитник выступал за московский ЦСКА в период с 2008 по 2022 год, где стал трёхкратным чемпионом России.
Бывший голкипер «Торпедо», лучший вратарь СССР-1991 Валерий Сарычев, ставший ...
Франко Камоцци, бывший советник экс-президента «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Авторитетное издание L'Equipe рассказало, как голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов высказался о работе ...
Нападающий «Аль-Иттихада» Карим Бензема в ближайшее время может расторгнуть ...
Полузащитник «Пари Сен‑Жермен» Хвича Кварацхелия пропустит от 8 до 10 дней из‑за ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
Сарычев рассказал о договорном матче с участием «Спартака» в 1989 году
Слуцкий — о снятии с «Шанхай Шэньхуа» 10 очков: «Это максимально болезненно»
Титов: Надеюсь, «Локомотив» не будет кусать локти из-за потери Баринова
«Зенит» улучшил предложение по форварду Августо до € 15 млн + 20% от перепродажи — Сердар