«Динамо» в преддверии матча 26‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» находится на положительной эмоциональной волне, а у петербургского клуба заметна психологическая усталость, заявил «Матч ТВ» бывший тренер сборной России Борис Игнатьев.
Встреча между «Динамо» и «Зенитом» пройдет на «ВТБ Арене» 28 апреля. Начало — в 19:15 (мск).
— Матч между «Динамо» и «Зенитом» будет самым принципиальным и интересным. «Динамо» находится на хорошей эмоциональной волне, в то время как у «Зенита» есть психологическая усталость. Это дает надежду, что москвичи сделают шаг вперед. Но я все равно вижу, что у «Зенита» больше квалифицированных футболистов.
Хотя игроки петербургской команды уже второй матч подряд не выходят на свой уровень. Скорости в матче с «Рубином» никак не соответствовали достижению победного результата. Хотя я не бросил бы камень в огород «Зенита». При хорошо поставленной тактически игре «сине‑бело‑голубые» не вложили достаточно динамики. На одном мастерстве выигрывать даже в нашем футболе практически невозможно, за что они и поплатились. Но думаю, Семак и его штаб внесут коррективы, дадут кому‑то передохнуть, ситуация будет меняться, — сказал Игнатьев «Матч ТВ».
Экс-тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов выразил уверенность, что команда ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк чаще всех среди футболистов РПЛ играл в 2025-м – он ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» ...
Полузащитник сборной Турции Огуз Айдын на встрече с руководством «Фенербахче» ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов считает, что Игорь Акинфеев ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Айдын, которым интересуется ЦСКА, не хочет ехать в Россию
Футболист ЦСКА Кисляк провел больше всех матчей в России в 2025 году
«Надеюсь, что Батраков однажды окажется в команде Гвардиолы» — агент игрока Кузьмичев
Ловчев: «Баринов помог бы и «Зениту», и «Спартаку». «Локомотиву» нельзя отдавать его конкурентам в ЦСКА»
Решение по Жерсону остается за «Зенитом»