«Динамо» в преддверии матча 26‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» находится на положительной эмоциональной волне, а у петербургского клуба заметна психологическая усталость, заявил «Матч ТВ» бывший тренер сборной России Борис Игнатьев.
Встреча между «Динамо» и «Зенитом» пройдет на «ВТБ Арене» 28 апреля. Начало — в 19:15 (мск).
— Матч между «Динамо» и «Зенитом» будет самым принципиальным и интересным. «Динамо» находится на хорошей эмоциональной волне, в то время как у «Зенита» есть психологическая усталость. Это дает надежду, что москвичи сделают шаг вперед. Но я все равно вижу, что у «Зенита» больше квалифицированных футболистов.
Хотя игроки петербургской команды уже второй матч подряд не выходят на свой уровень. Скорости в матче с «Рубином» никак не соответствовали достижению победного результата. Хотя я не бросил бы камень в огород «Зенита». При хорошо поставленной тактически игре «сине‑бело‑голубые» не вложили достаточно динамики. На одном мастерстве выигрывать даже в нашем футболе практически невозможно, за что они и поплатились. Но думаю, Семак и его штаб внесут коррективы, дадут кому‑то передохнуть, ситуация будет меняться, — сказал Игнатьев «Матч ТВ».
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, о чём общался в личном разговоре с ...
Футболист «Динамо» Милан Майсторович подвёл итоги матча Кубка России с ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о главном ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что полузащитник Никита ...
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Бубнов рассказал, о чём общался в личном разговоре с Игдисамовым
Милан Майсторович: Момент с рукой Оздоева — 100% пенальти
ЦСКА отказался продавать Мусаева «Рубину» за 150 млн рублей
Наумов: не удивлюсь, если Игдисамова уволят из ЦСКА к зиме
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»