«Динамо» в преддверии матча 26‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» находится на положительной эмоциональной волне, а у петербургского клуба заметна психологическая усталость, заявил «Матч ТВ» бывший тренер сборной России Борис Игнатьев.
Встреча между «Динамо» и «Зенитом» пройдет на «ВТБ Арене» 28 апреля. Начало — в 19:15 (мск).
— Матч между «Динамо» и «Зенитом» будет самым принципиальным и интересным. «Динамо» находится на хорошей эмоциональной волне, в то время как у «Зенита» есть психологическая усталость. Это дает надежду, что москвичи сделают шаг вперед. Но я все равно вижу, что у «Зенита» больше квалифицированных футболистов.
Хотя игроки петербургской команды уже второй матч подряд не выходят на свой уровень. Скорости в матче с «Рубином» никак не соответствовали достижению победного результата. Хотя я не бросил бы камень в огород «Зенита». При хорошо поставленной тактически игре «сине‑бело‑голубые» не вложили достаточно динамики. На одном мастерстве выигрывать даже в нашем футболе практически невозможно, за что они и поплатились. Но думаю, Семак и его штаб внесут коррективы, дадут кому‑то передохнуть, ситуация будет меняться, — сказал Игнатьев «Матч ТВ».
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв похвалил выступление ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей группового этапа Пути РПЛ ...
Российская премьер‑лига опубликовала календарь чемпионата России по футболу ...
Ветеран ПФК ЦСКА Дмитрий Кузнецов отреагировал на новости о возможном переходе ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном уходе ...
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила, что игра за OLIMPBET Суперкубок России ...
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Пономарёв: у американцев команда очень приличная, а у нас — деревянные человечки
Кузнецов объяснил, почему переход Баринова из ЦСКА в АЕК может пойти на пользу игроку
Российская премьер‑лига опубликовала календарь чемпионата России по футболу сезона‑2026/27
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии