Бывший игрок «Зенита», обладатель Кубка России 1999 года Денис Угаров в беседе с корреспондентом поделился мнением об игре резервистов сине-бело-голубых в кубковом матче с «Факелом».
Накануне петербуржцы обыграли команду из Воронежа со счетом 3:0. Голы забили Александр Ерохин, Вильсон Изидор, еще один мяч — на счету защитника «Факела» Василия Черова.
— Некоторые игроки «Зенита» перестали прогрессировать. И это понятно. Люди быстро привыкают к хорошему. В этом плане хорошо поступил Круговой, который ушел в ЦСКА. Он в «Зените» то играл, то не играл. У него появилась возможность перейти в ЦСКА и показывать там все, на что способен. Он это сделал. А другие игроки «Зенита» — из так называемого второго состава — приспособились. Мостовой, Васильев, Коваленко... Еще взяли Изидора. Он такой же «пассажир», как остальные, кто на скамейке. Их никуда и не выгонишь. Непонятно, зачем «Зениту» лишние люди, которые не приносят пользу. Они не будут выходить в основном составе, будут сидеть, пока контракт не закончится. Еще Бакаев там такой же, — говорит Угаров.
— Удел этих футболистов — выходить за «Зенит» в кубковых матчах?
— Конечно. Есть же определенная статистика, от которой никуда не денешься. Только говорят, что нужно два состава. А если изучить статистику, то выяснится, что играет 15 человек. Если травм нет, играют 11. Еще двое-трое выходят на замену. Просто замен сейчас стало больше, поэтому складывается впечатление, что задействовано больше народу. Ставка делается на на всех. Иногда у «Зенита» выходит на поле Васильев. Он как лошадь тяжеловесная: плохо двигается, плохо борется. Видно, что человек засиделся на скамейке. Но из «Зенита» так просто не уйдешь.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались ...
Не только главный тренер ЦСКА Марко Николич пропустит игру 28-го тура МИР РПЛ против ...
«Краснодар» заслуживает чемпионство в текущем сезоне РПЛ, заявил в эфире «Матч ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что рефери Сергей ...
В эти минуты идёт ответный матч полуфинала Лиги чемпионов УЕФА, в котором ...
Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо в разговоре с Legalbet высказался о ...
Вратарь ЦСКА Владимир Шайхутдинов, на правах аренды выступающий за ульяновскую ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
К итогам уик-энда.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
«Интер» победил «Барселону» в матче с семью забитыми мячами и вышел в финал Лиги чемпионов
Игорь Ледяхов: Вендел — конструктор атак «Зенита», без него возникнут проблемы
Кержаков и Радимов собрали составы команд на матч легенд "Зенита"
«Интер» — «Барселона»: Чалханоглу укрепил преимущество хозяев, забив с пенальти
ЦСКА и "Краснодар" проведут матч без главных тренеров