Бывший игрок «Зенита», обладатель Кубка России 1999 года Денис Угаров в беседе с корреспондентом поделился мнением об игре резервистов сине-бело-голубых в кубковом матче с «Факелом».
Накануне петербуржцы обыграли команду из Воронежа со счетом 3:0. Голы забили Александр Ерохин, Вильсон Изидор, еще один мяч — на счету защитника «Факела» Василия Черова.
— Некоторые игроки «Зенита» перестали прогрессировать. И это понятно. Люди быстро привыкают к хорошему. В этом плане хорошо поступил Круговой, который ушел в ЦСКА. Он в «Зените» то играл, то не играл. У него появилась возможность перейти в ЦСКА и показывать там все, на что способен. Он это сделал. А другие игроки «Зенита» — из так называемого второго состава — приспособились. Мостовой, Васильев, Коваленко... Еще взяли Изидора. Он такой же «пассажир», как остальные, кто на скамейке. Их никуда и не выгонишь. Непонятно, зачем «Зениту» лишние люди, которые не приносят пользу. Они не будут выходить в основном составе, будут сидеть, пока контракт не закончится. Еще Бакаев там такой же, — говорит Угаров.
— Удел этих футболистов — выходить за «Зенит» в кубковых матчах?
— Конечно. Есть же определенная статистика, от которой никуда не денешься. Только говорят, что нужно два состава. А если изучить статистику, то выяснится, что играет 15 человек. Если травм нет, играют 11. Еще двое-трое выходят на замену. Просто замен сейчас стало больше, поэтому складывается впечатление, что задействовано больше народу. Ставка делается на на всех. Иногда у «Зенита» выходит на поле Васильев. Он как лошадь тяжеловесная: плохо двигается, плохо борется. Видно, что человек засиделся на скамейке. Но из «Зенита» так просто не уйдешь.
Ветеран «Спартака» Александр Мостовой высказался о чемпионских амбициях ...
Бывший футболист московского «Спартака» Хесус Медина забил гол в дебютном матче ...
«Ахмат» ведёт переговоры с московским «Спартаком» о возможной аренде крайнего ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в интервью «Матч ТВ» заявил, что победа ...
Бывший футболист «Зенита» Клаудиньо, выступающий за катарский «Аль-Садд», ...
Бывший вратарь сборной Армении по футболу Роман Березовский в разговоре с ...
Московский «Локомотив» не смог договориться с нападающим «Крыльев Советов» ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Актуальная информация.
Новичок «Оренбурга» Пуэбла: из российских клубов в Аргентине на слуху ЦСКА и «Зенит»
«Локомотив» не смог договориться с Олейниковым по зарплате
Горшков: Не думаю, что Нино и Дивеев будут самой сильной парой защитников в РПЛ
"Все плакали, что Николич ушёл из ЦСКА, а сейчас его никто не вспоминает" - Мостовой
Экс-игрок «Зенита» Клаудиньо недоволен своим положением в Катаре - источник