Бывший игрок «Зенита», обладатель Кубка России 1999 года Денис Угаров в беседе с корреспондентом поделился мнением об игре резервистов сине-бело-голубых в кубковом матче с «Факелом».
Накануне петербуржцы обыграли команду из Воронежа со счетом 3:0. Голы забили Александр Ерохин, Вильсон Изидор, еще один мяч — на счету защитника «Факела» Василия Черова.
— Некоторые игроки «Зенита» перестали прогрессировать. И это понятно. Люди быстро привыкают к хорошему. В этом плане хорошо поступил Круговой, который ушел в ЦСКА. Он в «Зените» то играл, то не играл. У него появилась возможность перейти в ЦСКА и показывать там все, на что способен. Он это сделал. А другие игроки «Зенита» — из так называемого второго состава — приспособились. Мостовой, Васильев, Коваленко... Еще взяли Изидора. Он такой же «пассажир», как остальные, кто на скамейке. Их никуда и не выгонишь. Непонятно, зачем «Зениту» лишние люди, которые не приносят пользу. Они не будут выходить в основном составе, будут сидеть, пока контракт не закончится. Еще Бакаев там такой же, — говорит Угаров.
— Удел этих футболистов — выходить за «Зенит» в кубковых матчах?
— Конечно. Есть же определенная статистика, от которой никуда не денешься. Только говорят, что нужно два состава. А если изучить статистику, то выяснится, что играет 15 человек. Если травм нет, играют 11. Еще двое-трое выходят на замену. Просто замен сейчас стало больше, поэтому складывается впечатление, что задействовано больше народу. Ставка делается на на всех. Иногда у «Зенита» выходит на поле Васильев. Он как лошадь тяжеловесная: плохо двигается, плохо борется. Видно, что человек засиделся на скамейке. Но из «Зенита» так просто не уйдешь.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о трансферных планах ...
Посредники предложили «Роме» крайнего нападающего «Зенита» Луиса Энрике вместо ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что некоторые ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча 1‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после победы над ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выступил против перехода голкипера ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что полузащитник армейцев Матеус ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Луиса Энрике из «Зенита» предложили «Роме» — журналист Моретто
ЦСКА одержал волевую победу над "Балтикой" в первом туре РПЛ
Тренер «Балтики» Талалаев — о матче с ЦСКА: «Не понравилась психология футболистов, у игроков пропал голод»
«Крепко выругался в тот момент» — Игдисамов о пропущенном голе на первой минуте