Бывший игрок «Зенита», обладатель Кубка России 1999 года Денис Угаров в беседе с корреспондентом поделился мнением об игре резервистов сине-бело-голубых в кубковом матче с «Факелом».
Накануне петербуржцы обыграли команду из Воронежа со счетом 3:0. Голы забили Александр Ерохин, Вильсон Изидор, еще один мяч — на счету защитника «Факела» Василия Черова.
— Некоторые игроки «Зенита» перестали прогрессировать. И это понятно. Люди быстро привыкают к хорошему. В этом плане хорошо поступил Круговой, который ушел в ЦСКА. Он в «Зените» то играл, то не играл. У него появилась возможность перейти в ЦСКА и показывать там все, на что способен. Он это сделал. А другие игроки «Зенита» — из так называемого второго состава — приспособились. Мостовой, Васильев, Коваленко... Еще взяли Изидора. Он такой же «пассажир», как остальные, кто на скамейке. Их никуда и не выгонишь. Непонятно, зачем «Зениту» лишние люди, которые не приносят пользу. Они не будут выходить в основном составе, будут сидеть, пока контракт не закончится. Еще Бакаев там такой же, — говорит Угаров.
— Удел этих футболистов — выходить за «Зенит» в кубковых матчах?
— Конечно. Есть же определенная статистика, от которой никуда не денешься. Только говорят, что нужно два состава. А если изучить статистику, то выяснится, что играет 15 человек. Если травм нет, играют 11. Еще двое-трое выходят на замену. Просто замен сейчас стало больше, поэтому складывается впечатление, что задействовано больше народу. Ставка делается на на всех. Иногда у «Зенита» выходит на поле Васильев. Он как лошадь тяжеловесная: плохо двигается, плохо борется. Видно, что человек засиделся на скамейке. Но из «Зенита» так просто не уйдешь.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил «Матч ТВ», что вратарь ...
Бывший российский вратарь Владимир Габулов высказался о шансах голкипера ЦСКА ...
По информации Metaratings.ru, «Спартак» близок к заключению нового соглашения с ...
Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова выступила против ...
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Габулов: у Торопа всё есть для того, чтобы стать основным вратарём ЦСКА
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
В «Севилье» сообщили, что не интересуются полузащитником «Спартака» Наилем Умяровым
Седьмой контракт капитана ЦСКА