Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Максим Деменко в разговоре с Legalbet посоветовал московскому «Динамо» пригласить на пост главного тренера Леонида Слуцкого.
53-летний специалист с 2024 года возглавляет китайский «Шанхай Шэньхуа».
«Если «Динамо» пригласит Слуцкого в качестве главного тренера, то он выведет клуб на новый уровень. Я вообще сторонник российских специалистов.
Слуцкий работой в ЦСКА, сборной России доказал всем, что он тренер топового уровня. Для «Динамо» это был бы интересный вариант. Я не понимаю, почему часто смотрят на зарубежных тренеров. В «Краснодаре» и «Зените» русские тренеры, и они борются за чемпионство.
Слуцкий знает наш чемпионат, игроков. Может, когда Дзюба закончит карьеру, он его возьмёт в ассистенты. Слуцкий много и в зарубежных клубах проработал. Знает все нюансы», — сказал Деменко корреспонденту
Бывший капитан и главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал «Матч ТВ», ...
Как сообщается, клуб использовал значительную часть средств от продажи Угальде в ...
Российский тренер Валерий Непомнящий в разговоре с «Матч ТВ» назвал московский ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил свое мнение относительно решения ...
Бывший российский футболист Владимир Габулов поделился ожиданиями от ...
Спортивный видеоблогер, атлет-экстремал Денис Вовк рассказал, как сложилось ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил «Матч ТВ», что команде хочется ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Аленичев — о «Спартаке»: «Если такое предложение поступит, рассмотрю его»
Стрепетов: «Уход Лусиано не будет потерей для «Зенита», а ЦСКА он усилит»
Андрей Ещенко: «Жду, что у «Спартака» выйдет больше русских ребят в дерби с ЦСКА, потому что командой руководит Романов»
«Спартак» будет фаворитом в матче с ЦСКА, но армейцы превосходят «красно‑белых» организацией» — Непомнящий
Бубнов: за кого Карпин бьётся? У него родина — Эстония