Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не видит повода для разговоров о возрождении московского клуба под руководством Деяна Станковича после нескольких удачных игр на старте сезона.
«Удивляют меня разговоры про яркие матчи «Спартака». Видимо, этот психоз не вылечить. У «Химок» во втором туре украли гол. Если бы «Спартак» пропустил, думаю, повторилась бы история из матча с «Оренбургом». Судьи очень помогли красно-белым, отняв чистый гол подмосковной команды. А с «Крыльями» и не надо было помогать — обыграли аутсайдера. Но каждый сезон мы видим одно и то же. На старте чемпионата «Спартак» одерживает четыре-пять побед, и начинаются разговоры про чемпионство, возрождение и перерождение. Но мы видим результат в конце каждого сезона.
Накидали трёшку последний команде.. «Динамо» в Фонбет Кубке России играло экспериментальным составом. Давайте дождёмся матчей в чемпионате с бело-голубыми, «Зенитом», «Локомотивом, ЦСКА. Только после этого можно говорить, что нынешний «Спартак» из себя представляет! А сейчас это крики сектантов в пользу своего клуба. Изменилась ли игра при Станковиче? Мне он на хрeн не нужен. По матчу с «Оренбургом» было видно — проблемы есть. Как игрок он был хорош, как у тренера были разные этапы. Последний, по моему мнению, был негативный. Надо на всех этих тренеров смотреть, когда перестанет катить», — сказал Червиченко корреспонденту
Футбольный клуб «Пари НН» оформил трансфер центрфорварда Адриана Бальбоа из ...
Экс-президент ПФЛ и РФС, первый президент московского «Динамо» Николай Толстых ...
Бывший голкипер «Торпедо», лучший вратарь СССР-1991 Валерий Сарычев, ставший ...
Франко Камоцци, бывший советник экс-президента «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Авторитетное издание L'Equipe рассказало, как голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов высказался о работе ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Толстых ответил, почему за время руководства ПФЛ и РФС не «помог» «Динамо» стать чемпионом
«Зенит» улучшил предложение по форварду Августо до € 15 млн + 20% от перепродажи — Сердар
Фабио Челестини вызвал на сборы ЦСКА еще двух игроков
Сарычев: «Договорняки существовали во всех командах. Невозможно этого избежать!»
Сарычев рассказал о договорном матче с участием «Спартака» в 1989 году