Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не видит повода для разговоров о возрождении московского клуба под руководством Деяна Станковича после нескольких удачных игр на старте сезона.
«Удивляют меня разговоры про яркие матчи «Спартака». Видимо, этот психоз не вылечить. У «Химок» во втором туре украли гол. Если бы «Спартак» пропустил, думаю, повторилась бы история из матча с «Оренбургом». Судьи очень помогли красно-белым, отняв чистый гол подмосковной команды. А с «Крыльями» и не надо было помогать — обыграли аутсайдера. Но каждый сезон мы видим одно и то же. На старте чемпионата «Спартак» одерживает четыре-пять побед, и начинаются разговоры про чемпионство, возрождение и перерождение. Но мы видим результат в конце каждого сезона.
Накидали трёшку последний команде.. «Динамо» в Фонбет Кубке России играло экспериментальным составом. Давайте дождёмся матчей в чемпионате с бело-голубыми, «Зенитом», «Локомотивом, ЦСКА. Только после этого можно говорить, что нынешний «Спартак» из себя представляет! А сейчас это крики сектантов в пользу своего клуба. Изменилась ли игра при Станковиче? Мне он на хрeн не нужен. По матчу с «Оренбургом» было видно — проблемы есть. Как игрок он был хорош, как у тренера были разные этапы. Последний, по моему мнению, был негативный. Надо на всех этих тренеров смотреть, когда перестанет катить», — сказал Червиченко корреспонденту
Билеты на кубковый Суперфинал снова в продаже.
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал, почему не включил вратаря ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам сформировал итоговую заявку из 26 ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти продлил контракт с Бразильской ...
В четверг, 14 мая, стали известны звездные гости предстоящего Дня футбола, который ...
Агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса Серхио Висуэте сообщил «СЭ», что ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Пономарев считает Игдисамова слишком молодым для работы в ЦСКА: «Давать шанс не стоит»
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата
Владимир Дядюн: Вся Россия будет болеть за «Ростов» в последнем туре
Стало известно расписание трансляций и комментаторы матчей 30‑го тура РПЛ
Дешам объяснил, почему не возьмет Шевалье в сборную Франции на ЧМ-2026