Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не видит повода для разговоров о возрождении московского клуба под руководством Деяна Станковича после нескольких удачных игр на старте сезона.
«Удивляют меня разговоры про яркие матчи «Спартака». Видимо, этот психоз не вылечить. У «Химок» во втором туре украли гол. Если бы «Спартак» пропустил, думаю, повторилась бы история из матча с «Оренбургом». Судьи очень помогли красно-белым, отняв чистый гол подмосковной команды. А с «Крыльями» и не надо было помогать — обыграли аутсайдера. Но каждый сезон мы видим одно и то же. На старте чемпионата «Спартак» одерживает четыре-пять побед, и начинаются разговоры про чемпионство, возрождение и перерождение. Но мы видим результат в конце каждого сезона.
Накидали трёшку последний команде.. «Динамо» в Фонбет Кубке России играло экспериментальным составом. Давайте дождёмся матчей в чемпионате с бело-голубыми, «Зенитом», «Локомотивом, ЦСКА. Только после этого можно говорить, что нынешний «Спартак» из себя представляет! А сейчас это крики сектантов в пользу своего клуба. Изменилась ли игра при Станковиче? Мне он на хрeн не нужен. По матчу с «Оренбургом» было видно — проблемы есть. Как игрок он был хорош, как у тренера были разные этапы. Последний, по моему мнению, был негативный. Надо на всех этих тренеров смотреть, когда перестанет катить», — сказал Червиченко корреспонденту
Бывший арбитр РПЛ Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, ...
Состоялся матч 4-го тура Молодежной футбольной лиги (дивизион А) между ЦСКА и ...
Ситуация между защитником ЦСКА Мойзесом и главным тренером команды Фабио ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возвращении защитника ...
Бывший нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказался в ...
Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы бывшего главного тренера ...
Полузащитник московского «Спартака» Никита Массалыга заявил, что не ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
Лапочкин: Есть ощущение, что Кукуяна больше не назначат на матчи РПЛ — Мажич ему не очень доверяет
"Зенит" провел одну тренировку в полном составе
Червиченко: будет смешно, что «Балтика» с меньшим бюджетом окажется в призах, а «Локомотив» без медалей
Игрок «Спартака» Массалыга заявил, что не заправлялся бы на заправке «Газпрома»
ЦСКА обыграл «Спартак» в молодежном первенстве России