Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не видит повода для разговоров о возрождении московского клуба под руководством Деяна Станковича после нескольких удачных игр на старте сезона.
«Удивляют меня разговоры про яркие матчи «Спартака». Видимо, этот психоз не вылечить. У «Химок» во втором туре украли гол. Если бы «Спартак» пропустил, думаю, повторилась бы история из матча с «Оренбургом». Судьи очень помогли красно-белым, отняв чистый гол подмосковной команды. А с «Крыльями» и не надо было помогать — обыграли аутсайдера. Но каждый сезон мы видим одно и то же. На старте чемпионата «Спартак» одерживает четыре-пять побед, и начинаются разговоры про чемпионство, возрождение и перерождение. Но мы видим результат в конце каждого сезона.
Накидали трёшку последний команде.. «Динамо» в Фонбет Кубке России играло экспериментальным составом. Давайте дождёмся матчей в чемпионате с бело-голубыми, «Зенитом», «Локомотивом, ЦСКА. Только после этого можно говорить, что нынешний «Спартак» из себя представляет! А сейчас это крики сектантов в пользу своего клуба. Изменилась ли игра при Станковиче? Мне он на хрeн не нужен. По матчу с «Оренбургом» было видно — проблемы есть. Как игрок он был хорош, как у тренера были разные этапы. Последний, по моему мнению, был негативный. Надо на всех этих тренеров смотреть, когда перестанет катить», — сказал Червиченко корреспонденту
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о голе полузащитника Александра ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что по ходу ...
«ПСЖ» обыграл «Брест» в матче 33‑го тура чемпионата Франции по футболу.
Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в домашнем ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Михаил Кержаков: «Я очень рад, что был маленькой частью огромного клуба «Зенит». Я сделал все, что мог»
Тренер «Зенита» Семак прокомментировал гол Ерохина в матче РПЛ с «Сочи»
Защитник «Зенита» Дивеев — о победе над «Сочи»: «Вы видели, как мы все рады этим трем очкам и как горят глаза у всех пацанов»
"Барселона" стала 29-кратным чемпионом Испании по футболу
Николаев: «К сожалению для «Сочи» голкипер сам допустил ошибку в эпизоде с голом Ерохина»