Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не видит повода для разговоров о возрождении московского клуба под руководством Деяна Станковича после нескольких удачных игр на старте сезона.
«Удивляют меня разговоры про яркие матчи «Спартака». Видимо, этот психоз не вылечить. У «Химок» во втором туре украли гол. Если бы «Спартак» пропустил, думаю, повторилась бы история из матча с «Оренбургом». Судьи очень помогли красно-белым, отняв чистый гол подмосковной команды. А с «Крыльями» и не надо было помогать — обыграли аутсайдера. Но каждый сезон мы видим одно и то же. На старте чемпионата «Спартак» одерживает четыре-пять побед, и начинаются разговоры про чемпионство, возрождение и перерождение. Но мы видим результат в конце каждого сезона.
Накидали трёшку последний команде.. «Динамо» в Фонбет Кубке России играло экспериментальным составом. Давайте дождёмся матчей в чемпионате с бело-голубыми, «Зенитом», «Локомотивом, ЦСКА. Только после этого можно говорить, что нынешний «Спартак» из себя представляет! А сейчас это крики сектантов в пользу своего клуба. Изменилась ли игра при Станковиче? Мне он на хрeн не нужен. По матчу с «Оренбургом» было видно — проблемы есть. Как игрок он был хорош, как у тренера были разные этапы. Последний, по моему мнению, был негативный. Надо на всех этих тренеров смотреть, когда перестанет катить», — сказал Червиченко корреспонденту
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян поделился подробностями, почему ...
Мадридский «Атлетико» договорился о переходе нападающего Маркоса Леонардо в ...
Мадридский «Атлетико» близок к приобретению нападающего итальянской ...
«Монако» разгромил «Ренн» в домашнем матче 20‑го тура чемпионата Франции по ...
«Ливерпуль» победил «Ньюкасл» в домашнем матче 24‑го тура чемпионата Англии по ...
Как утверждают сербские СМИ, «Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать ...
Футболисты московского ЦСКА Иван Обляков, Матвей Кисляк, Милан Гаич, Тамерлан ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Романо: «Атлетико» достиг устной договоренности о приобретении Лукмана
«Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать условия сделки по Страхине Эраковичу
В «Балтике» объяснили, почему Саусь перешёл в «Спартак», а не в ЦСКА, упомянув «Зенит»
Мадридский «Атлетико» завершил подписание Маркоса Леонардо и ожидает прохождения нападающим медицинского осмотра
«Как называть Джона Джона пока не утвердили» — футболист «Зенита» Горшков