В случае назначения Бориса Робенберга-младшего на пост генерального директора «Локомотива» в клуб на должность главного тренера могут пригласить Станислава Черчесова.
Об этом сообщает инсайдер Legalbet
Ранее «Чемпионат» и телеграм-канал «Мутко против» сообщили, что Борис Ротенберг-младший может стать генеральным директором клуба ближайшим летом.
Сейчас Ротенберг занимает должность директора департамента развития молодёжного футбола «Локомотива». Будучи футболистом, он играл под руководством Черчесова в московском «Динамо». Стоит отметить, что несколько недель назад Черчесова звали в академию «Локо» на лекторий. Также в недавнем интервью «СЭ» Борис Ротенберг-младший сказал, что ушёл из «Динамо» в 2015 году из-за увольнения Черчесова.
Борис Ротенберг — сын российского бизнесмена, владельца ФК «Сочи» Бориса Ротенберга. Роман Ротенберг, брат Бориса Ротенберга-младшего, — главный тренер хоккейного СКА и сборной «Россия 25».
Полузащитник Лука Модрич продолжит карьеру и подпишет новый контракт с ...
Кубковая встреча с «Балтикой» пройдет на «Газпром Арене» в среду, 5 августа, и ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась с «СЭ» ожиданиями от ...
Президент «Бока Хуниорс» Хуан Роман Рикельме позвонил по поводу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...
Агент Барриоса рассказал об интересе к игроку со стороны других команд
Всем футбольным клубам России грозит запрет на регистрацию футболистов.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Источник: ЦСКА не готовит предложение "Рубину" по Даку
ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info
Иван Карпов: ФИФА грозит всем российским клубам запретом на регистрацию игроков
Морозов: Соболев — никто, слабый футболист, пусть презерватив на голову наденет
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»