В случае назначения Бориса Робенберга-младшего на пост генерального директора «Локомотива» в клуб на должность главного тренера могут пригласить Станислава Черчесова.
Об этом сообщает инсайдер Legalbet
Ранее «Чемпионат» и телеграм-канал «Мутко против» сообщили, что Борис Ротенберг-младший может стать генеральным директором клуба ближайшим летом.
Сейчас Ротенберг занимает должность директора департамента развития молодёжного футбола «Локомотива». Будучи футболистом, он играл под руководством Черчесова в московском «Динамо». Стоит отметить, что несколько недель назад Черчесова звали в академию «Локо» на лекторий. Также в недавнем интервью «СЭ» Борис Ротенберг-младший сказал, что ушёл из «Динамо» в 2015 году из-за увольнения Черчесова.
Борис Ротенберг — сын российского бизнесмена, владельца ФК «Сочи» Бориса Ротенберга. Роман Ротенберг, брат Бориса Ротенберга-младшего, — главный тренер хоккейного СКА и сборной «Россия 25».
Бразильский полузащитник ЦСКА Энрике Кармо в эфире программы «Наши иностранцы» ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Энрике Кармо в эфире программы «Наши иностранцы» ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что при главном ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал трансферную ...
На прошлой неделе «Ботафого» начал переговоры с российским «Зенитом», чтобы ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров в интервью «СЭ» поделился ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин высказался о возможном переходе ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Ботафого» начал переговоры с «Зенитом» о возвращении Луиса Энрике, но эти переговоры вызывают скептицизм за кулисами клуба - O Globo
Источник: Лилль интересуется Жуаном из Гезтепе, которого также хочет ЦСКА
Пономарёв: гнать Бабаева и Шевелёва за то безобразие, которое устроили в ЦСКА
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
ЦСКА интересуется нападающим «Гёзтепе» Жуаном Сантосом