В случае назначения Бориса Робенберга-младшего на пост генерального директора «Локомотива» в клуб на должность главного тренера могут пригласить Станислава Черчесова.
Об этом сообщает инсайдер Legalbet
Ранее «Чемпионат» и телеграм-канал «Мутко против» сообщили, что Борис Ротенберг-младший может стать генеральным директором клуба ближайшим летом.
Сейчас Ротенберг занимает должность директора департамента развития молодёжного футбола «Локомотива». Будучи футболистом, он играл под руководством Черчесова в московском «Динамо». Стоит отметить, что несколько недель назад Черчесова звали в академию «Локо» на лекторий. Также в недавнем интервью «СЭ» Борис Ротенберг-младший сказал, что ушёл из «Динамо» в 2015 году из-за увольнения Черчесова.
Борис Ротенберг — сын российского бизнесмена, владельца ФК «Сочи» Бориса Ротенберга. Роман Ротенберг, брат Бориса Ротенберга-младшего, — главный тренер хоккейного СКА и сборной «Россия 25».
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль ответил на вопрос «СЭ» о возможном ...
Руководству ЦСКА нужно было раньше расставаться с главным тренером Фабио ...
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев высказался о предстоящем дерби между ...
К чему готовиться и будущее "Зенита"
Сын Робиньо направил официальную жалобу в «Сантос» в связи с инцидентом на ...
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери рассматривается как один из возможных ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
"Зенит" и его погоня
Радимов: «Дивеев влился в «Зенит», когда команде не хватало русского лидера»
Газзаев считает, что ЦСКА следовало раньше уволить Челестини
Дуглас Сантос сообщил о желании завершить карьеру в «Зените»
СМИ: ЦСКА правильно уволил Челестини. Но главная проблема — не в нём