В случае назначения Бориса Робенберга-младшего на пост генерального директора «Локомотива» в клуб на должность главного тренера могут пригласить Станислава Черчесова.
Об этом сообщает инсайдер Legalbet
Ранее «Чемпионат» и телеграм-канал «Мутко против» сообщили, что Борис Ротенберг-младший может стать генеральным директором клуба ближайшим летом.
Сейчас Ротенберг занимает должность директора департамента развития молодёжного футбола «Локомотива». Будучи футболистом, он играл под руководством Черчесова в московском «Динамо». Стоит отметить, что несколько недель назад Черчесова звали в академию «Локо» на лекторий. Также в недавнем интервью «СЭ» Борис Ротенберг-младший сказал, что ушёл из «Динамо» в 2015 году из-за увольнения Черчесова.
Борис Ротенберг — сын российского бизнесмена, владельца ФК «Сочи» Бориса Ротенберга. Роман Ротенберг, брат Бориса Ротенберга-младшего, — главный тренер хоккейного СКА и сборной «Россия 25».
Защитник «Спартака» Срджан Бабич заявил, что с каждым днем чувствует себя лучше и в ...
Футбольный комментатор Константин Генич обратился к журналистам после своих ...
Совладелец английского «Манчестер Юнайтед» Джим Рэтклифф одобрил планируемое ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказал мнение, что санкт-петербургский ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 30-го тура Мир ...
Юношеская сборная Латвии U19 отказалась играть с Беларусью в матче отборочного ...
Владимир Кузьмичев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Вадима ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зениту" помогут контратаки. Прогноз на матч с "Ростовом"
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
"Спартак" едет за победой. Прогноз на матч в Каспийске
"Краснодар" победит, но этого мало. "Зенит" станет чемпионом. Прогноз на 30-й тур РПЛ