Бывший главный тренер московского "Спартака" и сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что нападающий "красно-белых" Манфред Угальде случайно забивает свои голы.
Ранее журналист Фабрицио Романо заявил о том, что "Спартак" ведет переговоры о новом контракте с футболистом сборной Коста-Рики Угальде на фоне интереса к нему со стороны "Монако" и "Пари Сен-Жермен".
"Угальде год не забивал, и что-то его агент не приезжал и не просил уменьшить ему зарплату. А тут случайно "Нижнему Новгороду" и еще кому-то забил, сразу прибегают: "его все хотят, надо зарплату повышать". Это шантаж какой-то. Он начал отрабатывать свой контракт, так пусть отрабатывает", - сказал Черчесов.
Махачкалинское «Динамо» и «Ростов» объявили стартовые составы на матч 28‑го тура ...
Российский вратарь «Пари Сен‑Жермен» Матвей Сафонов не вошел в заявку команды на ...
В первый день мая в столице прошло дерби между московскими "Локомотивом" и "Динамо".
Что пишет L’Équipe о вратаре сборной России.
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов в разговоре с «Матч ТВ» исключил, что ...
Сегодня, 2 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший вице-президент «Спартака» и «Крыльев Советов» Александр Шикунов в ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Федотов: Карасев правильно не поставил пенальти в пользу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»
ЦСКА — «Зенит»: как команды играли друг с другом последние пять матчей
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
Гусев: "Весь мир играет черед два дня на третий. Только у нас на это обращают внимание"
"Именно так и было сделано" - в ЦСКА прокомментировали слухи о переговорах Челестини с другими клубами