Нападающий ЦСКА и сборной России по футболу Федор Чалов испытал гордость за полузащитника "Монако" Александра Головина, когда тот боролся с чемпионом мира 2018 года в составе сборной Франции Килианом Мбаппе за звание лучшего игрока чемпионата Франции в октябре.
Об этом Чалов рассказал ТАСС.
Помимо Головина и Мбаппе, на звание лучшего игрока октября в чемпионате Франции также был номинирован полузащитник ПСЖ Варрен Заир-Эмри. 14 ноября пресс-служба Национального союза профессиональных футболистов сообщила, что Мбаппе стал лучшим игроком чемпионата Франции в октябре.
"Саша - большой молодец, хороший старт показал. Надеюсь, что в этом сезоне он еще добавит, и, возможно, им заинтересуется более сильный и статусный клуб, - сказал Чалов. - У него все есть, мы видим, что он прогрессирует, сейчас является одним из лучших игроков во Франции. Поэтому это очень классный момент".
На вопрос о том, как он отреагировал, когда Головин конкурировал с Килианом Мбаппе за лучшего игрока месяца чемпионата Франции, Чалов ответил: "Я и говорю, что, конечно, в эти моменты какая-то гордость за наших пацанов, в частности за Головина. Мы прекрасно знаем, что у него есть все качества, чтобы быть на том уровне и становиться лучше", - добавил Чалов.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о двух отменённых голах московского ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев отреагировал на ...
Московский «Спартак» на домашнем стадионе сыграл вничью со столичным «Динамо» в ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба остается на своем посту.
Тренер сборной России Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» заявил, что эпизод с ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» поддержал судейскую бригаду ...
Бывший защитник «Рубина» Алексей Попов прокомментировал неудачное выступление ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью последнее дерби РПЛ в 2025 году
"Зенит" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем
Глава судейского комитета Каманцев отреагировал на офсайд Тюкавина в дерби со «Спартаком»
"Спартак" Москва - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
Николаев поддержал решение не засчитать первый мяч «Динамо» в ворота «Спартака»