Нападающий ЦСКА и сборной России по футболу Федор Чалов испытал гордость за полузащитника "Монако" Александра Головина, когда тот боролся с чемпионом мира 2018 года в составе сборной Франции Килианом Мбаппе за звание лучшего игрока чемпионата Франции в октябре.
Об этом Чалов рассказал ТАСС.
Помимо Головина и Мбаппе, на звание лучшего игрока октября в чемпионате Франции также был номинирован полузащитник ПСЖ Варрен Заир-Эмри. 14 ноября пресс-служба Национального союза профессиональных футболистов сообщила, что Мбаппе стал лучшим игроком чемпионата Франции в октябре.
"Саша - большой молодец, хороший старт показал. Надеюсь, что в этом сезоне он еще добавит, и, возможно, им заинтересуется более сильный и статусный клуб, - сказал Чалов. - У него все есть, мы видим, что он прогрессирует, сейчас является одним из лучших игроков во Франции. Поэтому это очень классный момент".
На вопрос о том, как он отреагировал, когда Головин конкурировал с Килианом Мбаппе за лучшего игрока месяца чемпионата Франции, Чалов ответил: "Я и говорю, что, конечно, в эти моменты какая-то гордость за наших пацанов, в частности за Головина. Мы прекрасно знаем, что у него есть все качества, чтобы быть на том уровне и становиться лучше", - добавил Чалов.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на финал Пути регионов Кубка ...
Футбольный клуб "Локомотив" выпустил обращение к болельщикам.
Сегодня, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Масалитин собрал тренерский штаб мечты в ЦСКА: «Игнашевич, наставник Газзаев и помощники Березуцкие»
СЭ: «Локомотив» и ЦСКА не исключают переход Галактионова
«Уфе» присуждено техническое поражение за неявку на матч со «СКА-Хабаровск»
Прогнозы на матчи "Спартака" и ЦСКА бессмысленны. Как сложится кубковое дерби
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой