Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий «Зенита» Максим Глушенков в ближайшие годы способен заиграть в чемпионате Испании.
Глушенков перешел в «Зенит» из «Локомотива» в июне, в минувшем сезоне футболист провел 29 матчей за железнодорожников в чемпионате России, в которых забил шесть мячей и отдал 16 голевых передач. В первых четырех играх за «Зенит» 25‑летний полузащитник забил 5 раз.
— Испанский чемпионат, думаю, очень сильно подошел бы Глушенкову. Конечно, он уедет. Не думаю, что прямо очень скоро, но еще год‑два у Максима есть впереди. Если он будет так же играть, то я надеюсь и где‑то даже могу дать прогноз, что мы его через год или два увидим в чемпионате Испании, — сказал Мор
Агент Александр Клюев, представлявший интересы полузащитника «Монако» ...
Не секрет, что у ЦСКА есть очень хороший бюджет на усиление в это трансферное окно, ...
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос ответил на вопрос «СЭ» о своем будущем в ...
Интервью бразильского нападающего сине-бело-голубых.
Защитник петербургского «Зенита» Ваня Дркушич заявил «Матч ТВ», что очень рад за ...
Бывший игрок сборной России и СССР Александр Мостовой высказался о поведении ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич заявил, что его не задели оскорбительные кричалки ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Источник: бюджет ПФК ЦСКА на трансферы составляет около 2 млрд рублей
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
«Зенит» завоевал 32-й трофей в истории. На первом месте — «Спартак» с 39 трофеями, на втором — ЦСКА (37)
Миллер упомянул «второе 100-летие «Зенита», поздравляя клуб с победой в Суперкубке России