Бывший форвард «Динамо» Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал на тему, почему бразильцы порой не спешат вовремя прилетать в расположение клубов РПЛ после отпуска.
«В моей карьере было много ситуаций, когда бразильцы не прилетали вовремя на первый сбор. Но причины могут быть разными – даже во время отпуска можно получить травму, также могут быть проблемы с документами, ведь сборы обычно проводятся в чужой стране. А бывало, что кто-то просто уже не хотел играть за клуб и пытался оказывать давление на руководство.
Бразильцы часто таким увлекаются. Они просто не хотят работать на сборах. (Смеется.) Вечно опаздывают на сборы, как-то оправдываются. Но реальная причина состоит в том, что на первом сборе нужно очень много бегать, а они просто не хотят этого делать. (Смеется.) Такие случаи тоже были у меня в карьере. Как-то было, что кто-то специально прилетал именно уже на второй сбор, а там уже гораздо легче – больше игры в футбол. Но в итоге все было нормально», — сказал Булыкин.
Чемпион России в составе ЦСКА Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о толчке в спину ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о судействе в матче ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Московский «Спартак» и «Ростов» назвали стартовые составы на матч восьмого тура ...
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» удивился ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов высказался о судействе в ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ничья 1:1.
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Дмитрий Кириченко: В матче с «Рубином» Матеус Рейс предал ЦСКА
Орлов: «Где сейчас «Локомотив» в таблице? А «Зенит» с таким трудом его обыграл»
В протокол матча ЦСКА - "Рубин" внесена запись о толчке арбитра со стороны Рейса
Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация