Бывший форвард «Динамо» Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал на тему, почему бразильцы порой не спешат вовремя прилетать в расположение клубов РПЛ после отпуска.
«В моей карьере было много ситуаций, когда бразильцы не прилетали вовремя на первый сбор. Но причины могут быть разными – даже во время отпуска можно получить травму, также могут быть проблемы с документами, ведь сборы обычно проводятся в чужой стране. А бывало, что кто-то просто уже не хотел играть за клуб и пытался оказывать давление на руководство.
Бразильцы часто таким увлекаются. Они просто не хотят работать на сборах. (Смеется.) Вечно опаздывают на сборы, как-то оправдываются. Но реальная причина состоит в том, что на первом сборе нужно очень много бегать, а они просто не хотят этого делать. (Смеется.) Такие случаи тоже были у меня в карьере. Как-то было, что кто-то специально прилетал именно уже на второй сбор, а там уже гораздо легче – больше игры в футбол. Но в итоге все было нормально», — сказал Булыкин.
Защитник "Зенита" Юрий Горшков перешел в "Крылья Советов".
Защитник ЦСКА Милан Гайич рассказал о самом эмоциональном моменте в карьере во ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в интервью клубной пресс-службе высказался о ...
Московская «Родина» и тольяттинский «Акрон» назвали стартовые составы на матч ...
Между футболистами «Спартака» Срджаном Бабичем и Русланом Литвиновым возник ...
Футболист «Црвены Звезды» Наир Тикнизян, ранее игравший в России за ЦСКА и ...
«ПСЖ» на официальном сайте проинформировал о переходе нападающего Феррана ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Ротенберг мог пойти на принцип в ситуации с Бариновым» - Роман Бабаев
Гришин: сейчас Кривцов – лучший игрок РПЛ
Тикнизян отклонил очень щедрое предложение от «Зенита» ради перехода в «Олимпиакос»
"ЦСКА не хватает топ-нападающего — Гонду на эту роль не годится" - Кириченко
Гайич: "Дубль в ворота "Спартака" - не самый эмоциональный момент в карьере за ЦСКА"