Бывший форвард «Динамо» Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал на тему, почему бразильцы порой не спешат вовремя прилетать в расположение клубов РПЛ после отпуска.
«В моей карьере было много ситуаций, когда бразильцы не прилетали вовремя на первый сбор. Но причины могут быть разными – даже во время отпуска можно получить травму, также могут быть проблемы с документами, ведь сборы обычно проводятся в чужой стране. А бывало, что кто-то просто уже не хотел играть за клуб и пытался оказывать давление на руководство.
Бразильцы часто таким увлекаются. Они просто не хотят работать на сборах. (Смеется.) Вечно опаздывают на сборы, как-то оправдываются. Но реальная причина состоит в том, что на первом сборе нужно очень много бегать, а они просто не хотят этого делать. (Смеется.) Такие случаи тоже были у меня в карьере. Как-то было, что кто-то специально прилетал именно уже на второй сбор, а там уже гораздо легче – больше игры в футбол. Но в итоге все было нормально», — сказал Булыкин.
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов высказался о роли главного тренера ...
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью высказался по поводу лучшего игрока матча ...
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил «Матч ТВ», что команда прилагает максимум ...
Бразильский «Флуминенсе» обыграл аргентинский «Платенсе» в первом матче 1/4 ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов разобрал эпизод с неназначенным пенальти в ...
Футболисты «Манчестер Сити» обыграли на выезде «Порту» в рамках 1-го тура общего ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Бубнов объяснил, почему «Зенит» не получил пенальти в матче с ЦСКА
ЦСКА может не подписать Куэлло из-за ценника - источник
ЦСКА проведет два товарищеских матча во время паузы
«Фламенго» раскрывает подробности переговоров по Луису Энрике - источник
Бубнов разобрал момент с пенальти в матче «Зенита» с ЦСКА