Бывший форвард «Динамо» Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал на тему, почему бразильцы порой не спешат вовремя прилетать в расположение клубов РПЛ после отпуска.
«В моей карьере было много ситуаций, когда бразильцы не прилетали вовремя на первый сбор. Но причины могут быть разными – даже во время отпуска можно получить травму, также могут быть проблемы с документами, ведь сборы обычно проводятся в чужой стране. А бывало, что кто-то просто уже не хотел играть за клуб и пытался оказывать давление на руководство.
Бразильцы часто таким увлекаются. Они просто не хотят работать на сборах. (Смеется.) Вечно опаздывают на сборы, как-то оправдываются. Но реальная причина состоит в том, что на первом сборе нужно очень много бегать, а они просто не хотят этого делать. (Смеется.) Такие случаи тоже были у меня в карьере. Как-то было, что кто-то специально прилетал именно уже на второй сбор, а там уже гораздо легче – больше игры в футбол. Но в итоге все было нормально», — сказал Булыкин.
В мюнхенской «Баварии» заявили, что главный тренер команды Венсан Компани ...
Сразу три европейских клуба всерьез изучают возможность приобретения ...
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...
«Арсенал» и «Ливерпуль» усилили интерес к российскому полузащитнику ...
Председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на XIV ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Оренбург» в Грозном победил «Ахмат» в стартовом матче 12-го тура РПЛ
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский
В ЦСКА рассказали, при каких условиях будут готовы продать Матвея Кисляка
Золотой мяч от MARCA: выбор российского эксперта
Сергей Семак: «Ждем, когда Дивеев и Вендел будут полностью здоровы»