Бывший форвард «Динамо» Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал на тему, почему бразильцы порой не спешат вовремя прилетать в расположение клубов РПЛ после отпуска.
«В моей карьере было много ситуаций, когда бразильцы не прилетали вовремя на первый сбор. Но причины могут быть разными – даже во время отпуска можно получить травму, также могут быть проблемы с документами, ведь сборы обычно проводятся в чужой стране. А бывало, что кто-то просто уже не хотел играть за клуб и пытался оказывать давление на руководство.
Бразильцы часто таким увлекаются. Они просто не хотят работать на сборах. (Смеется.) Вечно опаздывают на сборы, как-то оправдываются. Но реальная причина состоит в том, что на первом сборе нужно очень много бегать, а они просто не хотят этого делать. (Смеется.) Такие случаи тоже были у меня в карьере. Как-то было, что кто-то специально прилетал именно уже на второй сбор, а там уже гораздо легче – больше игры в футбол. Но в итоге все было нормально», — сказал Булыкин.
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Полузащитник «Рубина» Даниил Кузнецов высказался в поддержку лимита на ...
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Петраков рассказал «Матч ТВ», что ...
Руководство « Ботафого » пока не подтвердило начало переговоров о возвращении ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
В «Рубине» отреагировали на сообщения о том, что Даку в ближайшее время станет игроком «Спартака»
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
Агент Виньяса объяснил, почему футболист сборной Уругвая перешел в мексиканскую «Толуку» вместо «Спартака»