Болгарский футбольный клуб «Арда» принес извинения бывшему игроку Петко Ганчеву за проведенную по ошибке минуту молчания.
В воскресенье, 16 марта, «Арда» перед домашним матчем 25‑го тура чемпионата Болгарии против «Левски» провела минуту молчания в память о Ганчеве. Однако еще до окончания игры пресс‑служба клуба заявила, что их дезинформировали и экс‑футболист жив.
— Руководство «Арды» приносит огромные извинения бывшему игроку команды Петко Ганчеву и его родственникам после того, как клуб получил неверную информацию о его смерти. Мы желаем Петко Ганчеву долгих лет крепкого здоровья и успехов, — говорится в заявлении команды в соцсетях.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
Литвинов ответил на слова игроков ЦСКА, что «Спартак» спит первые 10 минут матча
«Мы об**ись, да. Но мы все стараемся. Мы должны вместе выбираться». Пиняев – фанатам «Локо» после 0:4 от «Спартака»
"У меня, у штаба не получается исправить ситуацию" - Михаил Галактионов