Более 28 тысяч билетов реализовано на финал Winline Кубка Медиалиги «Амкал» – 2Drots.
Президент Медиалиги Николай Осипов на пресс-конференции сообщил, что на финальный матч Кубка Медиалиги между «Амкалом» и 2Drots продано более 28 тысяч билетов.
Финал пройдет 9 ноября на «Газпром Арене». Матч начнется в 19:00 по московскому времени. На игре ожидается шоу-программа, в рамках которой выступят ALBLAK52, GLOKI52 и A-THIS.
Рекорд посещаемости матчей Медиалиги был поставлен в финале МФЛ-5 на «ВЭБ Арене». Матч между 2Drots и «БроукБойз» посетили 27 472 зрителей.
2Drots и «Амкал» не играли друг с другом в финалах с 2021 года, когда в решающем матче Московского Кубка Селебрити выиграла команда Германа Эль Класико (2:0).
В нынешнем розыгрыше Кубка Медиалиги две самые популярные медиафутбольные команды России встречались в 1-м туре регулярного чемпионата. Победу тогда одержали «дроты» – 1:0.
Предыдущие финалы МФЛ проводились в Москве, Краснодаре и Волгограде. «Газпром Арена» примет матч Медиалиги впервые.
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
Вагнер Лав: "Если мои дети когда-нибудь окажутся в ЦСКА - это будет просто невероятно"
«Родину» может возглавить Альба
Футболист «Спартака» Наиль Умяров назвал лучшего опорного полузащитника в мире