Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил «Матч ТВ», что еще с детских лет все встречи со «Спартаком» для него принципиальны.
Матч 10‑го тура МИР РПЛ «Локомотив» — «Спартак» состоится в субботу. Железнодорожники, набрав 21 очко, идут на третьем месте в турнирной таблице, «Спартак» (16) — на пятой строчке.
Ранее Батраков догнал в гонке бомбардиров нападающего «Зенита» Максима Глушенкова, у обоих по семь мячей. На счету хавбека железнодорожников также пять результативных передач, он лидирует в чемпионате России по системе «гол+пас».
— Матч со «Спартаком» всегда принципиален. И в детском футболе, и после так было. Это дерби, дополнительные эмоции всегда. Я не ставлю задачу обязательно забить «Спартаку» или отдать передачу. Достаточно взять три очка, остальное не имеет определяющего значения, — сказал Батраков «Матч ТВ».
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
Сборная Нигерии победила команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских ...
Юрий Жирков и Роман Шаронов стали ассистентами главного тренера московского ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Колосков — о «Спартаке»: «Столько руководителей и тренеров не менял никто»
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
ЦСКА усилит правый фланг
Булыкин: «Зенит» хорошо сработал с Жерсоном, не как «Спартак», который бесплатно отдаёт