Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин заявил, что считает полузащитника Данилу Козлова одним из лучших воспитанником академии петербургского клуба за последние 15-20 лет.
Футболист дебютировал за основной состав сине-бело-голубых в феврале 2023 года в игре Кубка России против ульяновской «Волги». Всего за первую команду «Зенита» 19-летний игрок сыграл 3 матча, проведя на поле в общей сложности 16 минут. В январе 2024 петербуржцы продали Козлова в «Балтику» за 350 тысяч евро, а этим летом он перешел из калининградского клуба в «Краснодар» за 1,25 миллиона евро. В текущем сезоне полузащитник провел 8 матчей и не совершил ни одного результативного действия.
— Как вы отреагировали на переход Козлова в «Балтику», вас задевает это?
— Ну естественно, потому что наш лучший игрок за 15−20 лет или один из лучших, в тройку лучших входит за последние 15−20 лет нашей школы, выбирает не нас. Проблема в том, что он не видит себя в «Зените», а видит себя в «Краснодаре»
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев назвал «Зенит» и «Краснодар» ...
ЭСК РФС большинством голосов признала правильным решение главного арбитра матча ...
Экспертно-судейская комиссия рассмотрела эпизод матча 18-го тура Мир РПЛ между ...
Заседание экспертно-судейской комиссии при президенте РФС прошло 10 декабря.
Бывший форвард «Локомотива» Руслан Пименов назвал полузащитника ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов в разговоре с «СЭ» оценил игру ...
Бывший полузащитник «Зенита» Максим Деменко заявил, что «Краснодару» будет ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ЭСК поддержала решение Левникова удалить защитника ЦСКА Мойзеса в Краснодаре
Новая страница в трансферах "Зенита"
Бабич: "Надеюсь, что «Спартак» вскоре снова окажется на своем месте"
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
"Оптимальным вариантом было бы более раннее удаление Мойзеса" - Каманцев о работе Левникова в матче "Краснодар" - ЦСКА