Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин в разговоре с Legalbet высказался о чемпионской гонке в МИР Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Выделить фаворитом на победу в чемпионате какую-то одну команду сейчас вряд ли получится. Группу клубов, которые будут бороться за чемпионство весной, все и так видят и понимают. Это «Зенит», «Краснодар» и «Спартак», который концовку осенней части сезона провёл более ярко, чем все остальные. И я бы не стал сбрасывать «Динамо» и «Локомотив», которые хорошо себя зарекомендовали в этом сезоне, но им не хватило немого силёнок на концовку. Поэтому весенняя часть сезона будет не менее интригующей, чем в прошлом году.
ЦСКА многое нужно решить с составом. Потому что проблемы в составе, которые были у армейцев в прошлом сезоне, прослеживаются и сейчас. У ЦСКА достаточно короткая обойма футболистов. Поэтому посмотрим, что Николич успеет сделать за зимнюю паузу. Много уже говорили о том, что он должен будет перейти на новую схему игры в четыре защитника. Думаю, можно сказать, что ЦСКА — это такая тёмная лошадка этого сезона», — сказал Точилин корреспонденту
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о чемпионской гонке в ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Известный чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в передаче SER Deportivos La Rioja рассказал о ...
Футболист московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк не сможет проявить себя ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров рассказал о причинах ухода ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
В махачкалинском «Динамо» призвали расширить РПЛ до 18 команд
«Методика «целуй ребенка в задницу» не работает». Быстров рассказал, почему Денисов ушел из СШОР «Зенит»
"Загнется за границей": легенда ЦСКА жестко прошелся по Кисляку
Овчинников: «Нет симпатии ни к «Краснодару», ни к «Зениту». Там играют одни бразильцы и африканцы»
Селюк предложил Талалаеву спор на 10 миллионов рублей