Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Михаилом НЮХИНЫМ прокомментировал ничью сине-бело-голубых в гостевом матче 26-го тура РПЛ против московского «Динамо» (1:1).
– Почему «Зенит» не смог обыграть «Динамо»?
– Потому что «Динамо» тоже неплохая команда, которая борется за попадание в призовую тройку. Это не рядовой соперник для «Зенита».
– У «Зенита» только 5 очков на выезде с московскими клубами из 12 возможных. Как думаете, в чем причина?
– В том, что московские клубы очень крепкие. Взять с ними очки очень непросто.
– «Зенит» за 4 тура до конца чемпионата отстает от «Краснодара» на 4 очка. Как изменилась ситуация в чемпионской гонке?
— Уже достаточно серьезно, 4 очка – разница между командами. Если «Краснодар» сам не совершит ошибки, то возьмет титул.
– Максим Глушенков не пожал руку Сергею Семаку после замены. Как считаете, есть ли в коллективе какой-то конфликт?
– Это не красит самого футболиста, нужно оставаться профессионалом как бы ни складывалась ситуация. Надо делать свою работу. Он все время демонстрирует свое недовольство, ничем хорошим это не закончится.
Подводим итоги третьего тура командного турнира по Чемпионату мира в Конкурсе ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в беседе с «РБ Спорт» высказался об уровне голкиперов ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о шутках про ...
Спортивный директор испанского «Алавеса» Серхио Фернандес в разговоре с «Матч ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 22-летний ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 36-летний француз ...
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Максима Самородова. По информации ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Самородова, но получил отказ - источник
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
Романо подтвердил переход Сперцяна в «Аль-Ахли»
Силкин: «Переход Сперцяна в «Аль‑Ахли» странный, его просто продали за хорошие деньги. Не понимаю этого»
Семак надеется, что Луис Энрике еще сыграет на ЧМ-2026