Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов ответил на критику болельщиков по поводу того, что он поддерживает «Зенит».
«Ни один тренер соперников ни разу не сказал, что я перебарщиваю в репортажах в пользу «Зенита». А я всегда интересовался их мнением. Мне просто повезло, что весь этот период «Зенит» был в порядке — и с начинающим Аршавиным, и с Халком. Для комментатора же важно рассказать о людях, а если они талантливы, то и делать это приятнее. Фразы становятся более цветастыми. А если бездарный матч, бездарная команда — трудно из себя что-то выдавить.
Сегодня просто засилье знаний из интернета. А это ошибка. Мы были другими, потому что общались с людьми футбола напрямую, завоёвывали авторитет в глазах тренеров. Не потому что мы их ублажали. Я и сегодня советую молодым коллегам: ребята, держите дистанцию, ни в коем случае не сближайтесь, потому что вам потом будет неудобно говорить правду», — сказал Орлов в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
10 августа исполнилось 35 лет атакующему полузащитнику Лоренсо Мельгарехо, ...
Бывший футболист «Ахмата» и «Анжи» Бернард Бериша перешёл в албанский столичный ...
Лондонский «Тоттенхэм» хочет приобрести бразильского нападающего Савиньо у ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением об игре ...
10 августа в третьем туре швейцарской суперлиги «Сьон» сыграл вничью в гостях ...
Комментатор Константин Генич заявил в эфире «Матч ТВ», что игра против «Зенита» ...
Об интересе сообщает Atenção, Vascaínos с 76 тыс. подписчиков в соц сети X. Представители ...
По горячим следам центрального матча тура.
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
На 1-й минуте матча 3-го тура чемпионата России «Зенит» — ЦСКА (1:1) судья Артем ...
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
ЦСКА интересуется защитником «Васко да Гама» Жоао Виктором
Генич считает, что матч против «Зенита» может стать последним для Станковича в «Спартаке»
ЦСКА Челестини. Что восхищает и что настораживает
Руководство "Зенита" полностью доверяет Семаку
"Зенит" в Грозном. Как это было