26-летний новичок «Локомотива» Дмитрий Воробьёв высказался о готовности московского клуба к предстоящему сезону Российской Премьер-Лиги, а также поделился мыслями о затратах «Зенита» в нынешнее трансферное окно.
«Локомотив» готов к предстоящему сезону, но есть ошибки. Мы их будем разбирать и убирать, а также выигрывать. Как иначе?
Что касается затрат «Зенита» в трансферное окно, то пусть тратит сколько угодно. Но самое главное — верить в свои силы. Футбол — это непредсказуемый вид спорта, поэтому будет интересный сезон», — сказал Воробьёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Радимов: «Месси на одну ступень выше Роналду. Такое впечатление, что Лионель стал лучше играть, чем четыре года назад»
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
«Были звонки от клубов из ближнего зарубежья, которым предстоит выступать в еврокубках. Артем хочет играть только в РПЛ» — представитель Дзюбы
Мостовой заявил, что Россия вышла бы из группы на ЧМ-2026