Главный тренер женского ЦСКА Максим Зиновьев заявил, что футболистки московского клуба создали больше моментов, чем «Зенит», в матче за Winline Суперкубок России.
В субботу футболистки ЦСКА с минимальным счетом победили «Зенит» в матче за Суперкубок и впервые в истории выиграли трофей. Дарья Яковлева, отличившаяся на 81‑й минуте, стала автором победного мяча.
— В такие матчах главенствует результат. Мы его добились. Поздравляю команду и болельщиков с победой.
Я бы не связывал результат с местом проведения матча. Игры с «Зенитом» что дома, что на выезде достаточно сложные. Мы сегодня в какой‑то степени выглядели лучше и создали больше моментов.
Большой праздник, что мы проводим турниры подобного уровня на таких стадионах и при таком количестве зрителей. Сама атмосфера важна, мы были сосредоточены на этом, — передает слова Зиновьева корреспондент «Матч ТВ».
«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о предположениях, что судьи ...
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов посоветовал «Зениту» вернуть ...
Оборона ЦСКА стала допускать ошибки после травмы вратаря Игоря Акинфеева и ухода ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
ЦСКА: правда и вымыслы
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
Арбитр Федотов оценил судейство в матче ЦСКА с «Рубином»
Защитник ЦСКА Рейс: «Не ожидали, что у нас будут такие результаты весной, точнее их отсутствие. С «Зенитом» будем сражаться»
Орлов заявил, что судьи помогают «Краснодару» в чемпионской гонке