Юрий Семин хотел бы, чтобы Карло Анчелотти потренировал «Локомотив».
– У нас был несостоявшийся матч золотой в Краснодаре. Было такое некое раздражение. Утром в день матча выходит информация: «Анчелотти возглавит «Локомотив». Я позже выяснил по своим каналам, что это Дюков дал задание Геркусу: «Пообщайся с Анчелотти о российском футболе». Имиджевое интервью, скажем так. Геркус с ним действительно встречался. И в Краснодаре журналисты спрашивают вас про Анчелотти. Вы отправляете их ко мне. Вы как-то наводили справки, что это такое?
– Это ты должен был вопрос задать себе. Если это внесло разлад, значит, ты плохо сработал. Ты что-то пропустил в этом моменте.
Я, например, считаю, что это хорошо, что Геркус пообщался с Анчелотти. Он выдающийся тренер, мой кумир. Мы много раз играли против него. Анчелотти приезжал к нам на турнир в Москву.
Это выдающийся тренер. Если бы он пришел в «Локомотив», это было бы блестяще. А ко мне какой вопрос?
– Вопрос: неужели вы всерьез восприняли, что вас заменит Анчелотти? Он же попросил бы 7 млн евро.
– Он стоит этих денег! Стоит больше! Надо было давать, если бы поехал! – сказал бывший главный тренер «Локомотива» в разговоре с экс-пресс-атташе железнодорожников
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин, какие позиции нужно усилить ЦСКА, чтобы ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о нападающем ...
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Гришин рассказал, какие позиции нужно усилить ЦСКА для борьбы за чемпионство
Головин получил низкую оценку от L’Équipe за матч с «Галатасараем»
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт
Пономарёв: негр и есть негр, Кордоба русских уже за людей не считает