Комментатор и футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев высказался об игре ЦСКА под руководством Марко Николича и оценил выступление «Локомотива» на старте нового сезона.
«Я не был в восторге от работы Федотова, но Николич пока ставит команде вялую игру, а ЦСКА не должны играть в вялый футбол. Будем надеяться, что у «армейцев» наступит футбольная эрекция. Может ли она наступить без трансферов на вход? Конечно. Приятное футбольное возбуждение бывает от массы факторов.
Посмотрите на «Локомотив»: команда теперь уже молодая, тренер знает, как работать с молодёжью, и вот, пожалуйста. В последних матчах команда демонстрирует результат, да и игра не самая хреновая. Возможный провал? Сложно сказать, может провал наступить, а может и нет. Вдруг сейчас «Локомотив» выиграет все матчи и с отрывом станет чемпионом. Есть же такая вероятность. А чемпионат рассудит: сыграли пять туров, идём дальше и смотрим — команды вверху идут достаточно плотно», — сказал Губерниев Metaratings.ru.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Гендиректор «Спартака»: «Делать Кахигао ответственным за итог прошлого сезона неправильно»
Станкович может вернуться на пост главного тренера «Црвены Звезды» — СМИ
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Никакой биполярочки у меня нет. Юношеские пристрастия не мешают работать на благо клуба»