Генеральный директор курского «Авангарда» Дмитрий Извеков выразил благодарность российским клубам за поддержку в трудной ситуации.
«Для начала хочу выразить слова благодарности правительству Курской области и лично ВРИО губернатора Курской области Смирнову Алексею Борисовичу за то, что в такой сложный для региона момент поддерживает футбольный клуб и футбольную школу «Авангард».
Хочется сказать большое спасибо футбольной семье за то, что оказывают поддержку в такое непростое для Курской области время. Из-за режима ЧС и КТО на территории Курской области запрещено проводить массовые спортивные мероприятия. Поэтому огромное спасибо «Зениту», ЦСКА, «Спартаку», «Локомотиву», «Сочи», «Арсеналу» Тула, которые к себе пригласили детей. 135 детей из футбольной школы «Авангард» тренируются в безопасности и спокойствии.
Также есть договорённости по размещению детей и предоставлению условий для проведения тренировок с «Динамо» Москва, «Химками» и «Крыльями Советов». Ведутся переговоры. Никто, к кому мы обратились, не отказал и не остался в стороне», — сказал Извеков в беседе с корреспондентом
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» заявил, что был бы готов ...
Стали известны имена претендентов на звание лучшего тренера сентября в ...
Пресс-служба сборной России показала, как будет выглядеть капитанская повязка ...
Нападающий московского «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин рассказал, ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин предположил, в каком случае ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин заявил, что форвард «Зенита» ...
Полузащитник «Спартака» Жедсон Фернандеш может продолжить карьеру в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"
Игдисамов, Карседо, Шварц и Семак номинированы на звание лучшего тренера сентября
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
СМИ: Джонатан Альба возглавит «Родину». Помогать испанцу будет Виктор Онопко
Николай Ларин: у Глушенкова точно нет особого фанатизма к отъезду в Европу