Бывший нападающий сборной России и «Динамо» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что «бело‑голубые» должны побороться за чемпионство в нынешнем сезоне МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
«Динамо» занимает третье место в таблице, набрав 47 очков за 26 матчей, у лидирующего «Зенита» 50 баллов, вторым идет «Краснодар» (50). В воскресенье «Динамо» в рамках 27‑го тура МИР РПЛ примет «Сочи», «Зенит» 6 мая сыграет с «Факелом» на выезде.
— Когда ты в таком положении, как «Динамо», то должен обыгрывать всех соперников, которые находятся в нижней части турнирной таблицы. Команда Марцела Лички должна очень хорошо настроиться на игру против «Сочи», приложить все усилия для победы и сделать подарок болельщикам на Пасху.
— Отставание от «Зенита» всего три очка. «Динамо» может побороться за чемпионство?
— Всё реально. Как мы видим, и «Зенит» проигрывает, и «Краснодар». Никто не ожидал, что все будут так слабо выступать. Но это дает шанс преследователям догнать лидеров. Я думаю, для «Динамо» всё возможно. У «Зенита» впереди есть матчи, в которых можно потерять очки. Догонять всегда легче. «Динамо» должно побороться за чемпионство, — сказал Булыкин «Матч ТВ».
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров раскритиковал российских судей за работу в 2025 ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Отец Жерсона заявил, что полузащитник «Зенита» договаривается о переходе в «Крузейро»
Кахигао поставил на паузу финальное решение по новичкам «Спартака» - источник
Игнатьев назвал главное разочарование года среди тренеров: «Как можно вести себя как мальчишка на перемене?»
Орлов: у нас стоит сверхзадача, чтобы «Зенит» стал чемпионом
Чемпион России в составе «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался на 60‑м году жизни