Экс-футболист «Спартака» Валерий Гладилин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» сказал, что не стоило оставлять Шамара Николсона и Кейта Бальде в «Спартаке».
Напомним, Шамар Николсон ушел в аренду во французский «Клермон», а Кейта Бальде также на правах аренды играет за испанский «Эспаньол». Теперь в «Спартаке» только два центральных нападающих — Александр Соболев и Павел Мелешин.
«Никого не надо было оставлять в «Спартаке» — ни Николсона, ни Бальде. Пускай они там играют. В «Спартаке» хватает нападающих. Николсон и Бальде — это даже не потери, у команды и без них будет все нормально», — сказал Гладилин.
В нынешнем сезоне Николсон провел 4 матча за «Клермон» и отдал две голевые передачи, а Кейта Бальде провел 4 матча за «Эспаньол», но результативными действиями пока не отметился.
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
Лучший бомбардир в истории сборной России и чемпионатов страны Артем Дзюба ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Песьяков назвал «Краснодар» лучшей командой прошедшего сезона РПЛ
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич