Легендарный советский вратарь Ринат Дасаев отреагировал на слова президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера.
Ранее предприниматель выразил мнение, что Игорь Акинфеев «переплюнул» ветеранов вратарского цеха — Рината Дасаева и Льва Яшина.
«Гинер считает, что Акинфеев переплюнул Яшина и меня? Мне до слов Гинера нет никакого дела. Кто такой Гинер? Если он так считает, пускай считает. Мне это неинтересно. Не говорю, согласен я с ним или нет. Сейчас не до этого», — сказал Дасаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Четвериком.
Напомним, Акинфеев является воспитанником ЦСКА и выступает за команду уже больше 20 лет. На счету голкипера более 700 официальных матчей за армейцев. 37-летний футболист является шестикратным чемпионом России и семикратным обладателем Кубка страны.
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...
Экс-футболист «Спартака» Эдуард Мор оценил выступления «красно-белых» в первой ...
Экс-футболист «Спартака» Юрий Гаврилов сравнил полузащитника «красно-белых» ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» и сборной России Александра ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему защитник ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«Руководству «Балтики» стоит задуматься». Арбитр Федотов — о судействе в матче с «Зенитом»
Колосков заявил, кто из пятерки лидеров РПЛ не выдержит в чемпионской гонке
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»
Роман Широков: у «Зенита» нет цельной игры — они непредсказуемы, как «Спартак»
Источник: Экс-тренер Зенита Александ Низелик получил тренерскую лицензию PRO