Пока московскому «Спартаку» не удастся стабилизировать состав, ему трудно будет претендовать на первое‑второе места в чемпионате, заявил «Матч ТВ» бывший президент столичного «Локомотива» Николай Наумов.
— Думал, что «красно‑белых» еще больше забьют. У «Динамо» в первом тайме совсем не заладилась игра — отсюда такой провальный результат. Возможно, еще это связано с ротацией, которую провел Марцел Личка. К тому же тренер пока не может нащупать свою игру. «Динамо» пока в поиске, и такие провалы пока возможны.
«Спартак» же в этом матче был хорош. У «красно‑белых» интересная команда, задорная: может все провалить, а может уверенно и ярко победить. Но, к сожалению, такие команды чемпионами не становятся. И пока Гильермо Абаскаль не стабилизирует состав, у них так и будут то взлеты, то падения. Надо стабилизировать состав. Тогда на длинной дистанции можно будет ждать успеха. Если же стабильности нет, претендовать на первое‑второе места очень трудно, — сказал Наумов «Матч ТВ».
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин призвал еще сильнее ужесточить ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Титов: «Спартаку» надо подниматься в тройку, учитывая, как играют соперники
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч
Гаджиев: Лимит на легионеров по схеме «12+7» является компромиссным решением для Минспорта и РПЛ