Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин оценил результаты команды в первом круге чемпионата России сезона-2023/2024.
Бело-голубые занимают третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 25 очков после 15 матчей. «Динамо» отстаёт от лидирующего «Краснодара» на семь очков.
«Первую половину сезона для «Динамо» оценю нормально. Где-то недобрали, а так, промежуточное третье место есть. Надо двигаться вперёд и смотреть на место после 30-го тура.
Претендует ли «Динамо» на чемпионство? В теории претендует, когда математические шансы ещё есть. Посмотрим, не хочется загадывать. Сейчас матч с ЦСКА — надо двигаться вперёд», — сказал Фомин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на новость о вхождении в тренерский ...
Российский нападающий Артем Дзюба заявил, что предпочитает, чтобы российские ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на матч с ...
Главный тренер «Борнмута» испанец Андони Ираола может возглавить «Ливерпуль» ...
Завершился матч 15-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»
Кузнецов: «Надеюсь, Карседо пришел в «Спартак» не на короткий срок и ему дадут спокойно поработать с командой»
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА
Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»
Сафонов пропустил на 6-й минуте финала ЛЧ