Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин оценил результаты команды в первом круге чемпионата России сезона-2023/2024.
Бело-голубые занимают третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 25 очков после 15 матчей. «Динамо» отстаёт от лидирующего «Краснодара» на семь очков.
«Первую половину сезона для «Динамо» оценю нормально. Где-то недобрали, а так, промежуточное третье место есть. Надо двигаться вперёд и смотреть на место после 30-го тура.
Претендует ли «Динамо» на чемпионство? В теории претендует, когда математические шансы ещё есть. Посмотрим, не хочется загадывать. Сейчас матч с ЦСКА — надо двигаться вперёд», — сказал Фомин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Состав «Рубина» пополнил 24-летний нападающий Эдди Сальседо, перешедший в наш клуб ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
4 из 5 самых дорогих игроков РПЛ выступают за «Зенит» — CIES
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Баранник: на сегодня молодые ребята ЦСКА выглядят сильнее, чем у «Локомотива»
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча