Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал информацию об интересе красно-белых к сербскому полузащитнику «Торино» Ивану Иличу.
Ранее сообщалось, что «Спартак» предложил € 15 млн плюс бонусы за трансфер итальянскому клубу.
«Честно говоря, совсем не слежу за итальянской Серией А. Поэтому не понимаю ценность Илича и почему «Спартак» так рвёт рубаху, чтобы его купить. Понятно, что это серб для Станковича. Но мне кажется, что трансфером Илича «Спартак» хотят развести на деньги. Ситуация повторяется из раза в раз. Клуб очаровывается новым спортивным директором, и каждый раз их разводят на серьёзные суммы.
Я видел комментарий специалиста, который говорил, что Барко — намного хуже Титова. Поэтому не понимаю, зачем покупать всяких Барко и Илича за огромные деньги. Нужно давать шанс нашим ребятам, которые точно будут лучше, никогда никуда не убегут и не выкинут никакой «пердиномонокль», как Бителло. От российских футболистов будет гарантированный положительный эффект. Но «Спартаку», видимо, понравилось, что тройка Угальде, Барко и Бонгонда заиграла, и они готовы отдавать любые деньги за иностранцев. Мне кажется, что весной от «Спартака» будет разочарование, и от этой троицы в том числе», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом
Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на слухи о ...
Итальянский функционер Франко Камоцци в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Футболист "Динамо" Денис Макаров заявил, что попросит клуб, чтобы его отпустили в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в беседе с «Советским спортом» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Некрасов: «Спартак» — самый популярный клуб Восточной Европы, нужно соответствовать
Слишкович предложил ЦСКА два варианта решения проблемы с нападающими
Трансферы "Зенита". Что известно на данный момент
В «Спартаке» рассказали, сократит ли «Лукойл» финансирование клуба
Губерниев уверен, что больше половины болельщиков поддерживают ужесточение лимита в РПЛ