Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал информацию об интересе красно-белых к сербскому полузащитнику «Торино» Ивану Иличу.
Ранее сообщалось, что «Спартак» предложил € 15 млн плюс бонусы за трансфер итальянскому клубу.
«Честно говоря, совсем не слежу за итальянской Серией А. Поэтому не понимаю ценность Илича и почему «Спартак» так рвёт рубаху, чтобы его купить. Понятно, что это серб для Станковича. Но мне кажется, что трансфером Илича «Спартак» хотят развести на деньги. Ситуация повторяется из раза в раз. Клуб очаровывается новым спортивным директором, и каждый раз их разводят на серьёзные суммы.
Я видел комментарий специалиста, который говорил, что Барко — намного хуже Титова. Поэтому не понимаю, зачем покупать всяких Барко и Илича за огромные деньги. Нужно давать шанс нашим ребятам, которые точно будут лучше, никогда никуда не убегут и не выкинут никакой «пердиномонокль», как Бителло. От российских футболистов будет гарантированный положительный эффект. Но «Спартаку», видимо, понравилось, что тройка Угальде, Барко и Бонгонда заиграла, и они готовы отдавать любые деньги за иностранцев. Мне кажется, что весной от «Спартака» будет разочарование, и от этой троицы в том числе», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не удивился уходу Валерия ...
Сергей Юран прокомментировал решение главного арбитра матча 16-го тура Мир РПЛ ...
Агент Шахриару Тахуни, представляющий интересы полузащитника «Ростова» ...
24 ноября вечерний эфир программы «Все на Матч!» будет посвящен памяти ушедшего ...
Сергей Овчинников утверждён на должность директора Академии ФК «Локомотив».
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто заявил, что нападающий московского ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1-го этапа 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
«Двойные стандарты». Юран — о неназначенном пенальти в ворота ЦСКА после падения Зобнина
Важнейшая неделя ЦСКА
Алексей Батраков отказался от зарплаты в 120 миллионов долларов
Суд в Швейцарии отклонил апелляцию ЦСКА по делу Николы Влашича
Зенит" не будет играть по-другому