Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре «РБ Спорт» прокомментировал информацию о переходе полузащитника «Фламенго» Лоррана и нападающего «Ред Булл Брагантино» Алеррандро в московский клуб.
По данным СМИ, армейцы заплатят за 18-летнего полузащитника восемь миллионов евро, а за 25-летнего нападающего – пять миллионов евро.
«Я думаю, что Лорран и Алеррандро усилят ЦСКА. Армейцы долго искали игроков, боялись ошибиться. Поэтому, наверняка, бразильцы – хорошие футболисты. Хорошо, что последнее слово в трансферах за Марко Николичем. Во всех клубах должен тренер в первую очередь выбирать своих будущих подопечных. Посмотрим, как красно-синие будут играть после зимней паузы», – заявил Тарханов.
Послезавтра.
Зарплат не было по 84 дня
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о плохой игре нападающего ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» подвел итоги WINLINE Зимнего Кубка ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
«Зенит» стабильнее «Краснодара» в матчах с середняками турнирной таблицы, ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Главный тренер «Зенита» Семак отреагировал на слова Зделара, что тренеру надо стать злее
«Он под постоянным давлением». Семак ― о причинах плохой игры Соболева за «Зенит»
"Зенит", чемпионат и Кубок России.
Бабаев: Назначения экс-армейцев в «Спартаке» никак не отражаются на работе
Наумов: «Краснодару» иногда не удаются матчи с середняками. «Зенит» в этом плане стабильнее, за счёт этого сможет стать чемпионом»