Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал возможный трансфер бразильца Луиса Энрике в «Зенит» за 35 млн евро.
Ранее инсайдеры сообщали, что «Зенит» договорился о трансфере 24-летнего футболиста. Бразильский «Ботафого» получит 35 млн евро.
«Адекватная ли сумма для такого трансфера? Я не могу судить, не знаю близко этого футболиста. Мы его не вели, он нам не интересен, это не наши суммы. Я ничего конкретного сказать не могу. Может, он и стоит этих денег.
Меня очень удивляет ценник, он очень большой. О чем говорит этот трансфер? Не знаю, «Зенит» закрывает позиции, это их проблема, по большому счету. Я не могу деньги петербуржцев обсуждать. По мне, это очень дорого. Сейчас брать в России футболиста за такую цену — как-то дороговато.
Ответит ли «Спартак» «Зениту» на трансферном рынке? Он будет отвечать за свои позиции, которые ему нужны, точно не в этих цифрах. У красно-белых потолок на трансферы — в районе 10-15 миллионов. Сейчас за Илича выставили 25 — они не соглашаются и просят 15. Заплатить можно сколько хочешь, «Газпром» и «Лукойл» — богатейшие организации. Но смысл в этом каков? Рентабельность этих денег, вкладов? У нас нет Лиги чемпионов и Лиги Европы», — сказал Шикунов.
Российский комментатор Константин Генич высказался о назначенном пенальти в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о спорном пенальти в пользу «Зенита» в ...
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду может продолжить карьеру в чемпионате ...
У «Толуки» и Элиньо есть время до 11 сентября, чтобы решить судьбу бразильского ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Арбитр Федотов отреагировал на слова Кахигао о судействе в матче «Спартак» — «Оренбург»
«Никакого звонка из Санкт-Петербурга судье не было». Гурцкая — о спорном пенальти «Зенита»
«У меня непопулярная точка зрения». Генич — о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»
"Спартак" сегодня девять раз просил пенальти" - тренер "Оренбурга"
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов