Агент Вадим Шпинёв рассказал о трудностях перехода российских футболистов в европейские клубы на примере работы по трансферам братьев Миранчуков.
«Европейским клубам русские футболисты не нужны из-за ситуации с СВО. Вы бы знали, сколько я стран обошёл за лето и в лучшем случае слушал фразу: «Да, мы посмотрим». Испанским, немецким и итальянским чемпионатам мы просто не нужны. Получается то, что получается. Есть у Джикии русский паспорт, а будь грузинский — всё было бы по-другому. Как минимум, могли бы поехать в Эмираты. А как видят, что человек русский, то сразу человек второго сорта.
Русские топ клубы покупают нидерландцев, немцев и итальянцев, но сейчас чисто весь мир против нас! В том числе и в футболе. Вы не представляете, сколько работы и силы потратили с компанией Sila Миши Прокопца, чтобы парней трудоустроить (речь про братьев Миранчуков — прим. Metaratings.ru). Постоянная связь была, для меня самое сложное трансферное окно», — сказал Шпинёв Metaratings.ru.
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал итог встречи с "Крыльями ...
Главный тренер петербуржцев рассказал о подготовке к кубковому матчу с ...
Защитник сине-бело-голубых рассказал о подготовке к кубковому матчу с ...
Об этом сообщает пресс-служба РПЛ.
Главный тренер "Крыльев Советов" Магомед Адиев подвел итоги разгромного ...
Официальное заявление ФК «Сочи».
«Крылья Советов» всухую проиграли шесть выездных матчей подряд в РПЛ.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Матч "Сочи" - "Спартак" могут перенести на 2 марта
Матч "Сочи" - "Спартак" пройдет по расписанию
Сергей Семак: «Мне бы хотелось, чтобы в спортивном сообществе было больше доброты»
Юрий Сёмин: много сомнительных решений со стороны судей — нужно принимать меры
"Краснодар" и "Ростов" объявили составы на матч РПЛ