Агент Вадим Шпинёв рассказал о трудностях перехода российских футболистов в европейские клубы на примере работы по трансферам братьев Миранчуков.
«Европейским клубам русские футболисты не нужны из-за ситуации с СВО. Вы бы знали, сколько я стран обошёл за лето и в лучшем случае слушал фразу: «Да, мы посмотрим». Испанским, немецким и итальянским чемпионатам мы просто не нужны. Получается то, что получается. Есть у Джикии русский паспорт, а будь грузинский — всё было бы по-другому. Как минимум, могли бы поехать в Эмираты. А как видят, что человек русский, то сразу человек второго сорта.
Русские топ клубы покупают нидерландцев, немцев и итальянцев, но сейчас чисто весь мир против нас! В том числе и в футболе. Вы не представляете, сколько работы и силы потратили с компанией Sila Миши Прокопца, чтобы парней трудоустроить (речь про братьев Миранчуков — прим. Metaratings.ru). Постоянная связь была, для меня самое сложное трансферное окно», — сказал Шпинёв Metaratings.ru.
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший защитник московского «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший защитник ЦСКА, «Локомотива» и сборной России Сергей Игнашевич высказал ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Главный тренер «Уфы» Омари Тетрадзе в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Осинькин — о поражении от «Рубина»: 28‑ю игру подряд первый момент у наших ворот — гол
СМИ: Мирче Луческу могут установить устройство для поддержки работы сердца
Кирьяков: «Сейчас ЦСКА играет «на зубах». Выдергивает победы и вымучивает очки»
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды
Фанаты «Зенита» отказались от оскорблений «Спартака» из-за Страстной недели