Раде Чалдович, агент защитника ЦСКА Милана Гайича в комментарии для «СЭ» отреагировал на новость об интересе «Фиорентины» к его клиенту.
В понедельник, 20 ноября издание Corriere dello Sport сообщило, что клуб из Флоренции рассматривает 27-летнего серба как одного из кандидатов на усиление правого фланга обороны.
«Я разговаривал с некоторыми агентами и европейскими клубами. У меня есть связи с пятью-шестью клубами, например, из Греции, Италии, Германии. С ЦСКА мы не общались. У Милана есть действующий контракт. Он — отличный игрок. Еще слишком рано о чем-то говорить. Тем более, Гайичу все нравится в ЦСКА, ему повезло с клубом!» — сказал Чалдович «СЭ».
Милан Гайич выступает за ЦСКА с июля 2022 года, в сезоне-2023/24 защитник принял участие в 20 матчах красно-синих, забил 5 голов и сделал 2 результативные передачи.
Аргентинский полузащитник Лионель Верде, покинувший московский ЦСКА в зимнее ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о прохождении ...
Бывший футболист лондонского «Арсенала» и «Барселоны», победитель Лиги ...
Бывший футболист лондонского «Арсенала» и «Барселоны», победитель Лиги ...
Бывший капитан «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Динамо» Виктор Окишор признался, что рад сорвавшемуся трансферу ...
Бывший футболист сборной России Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Топ-клубы России — ЦСКА, «Краснодар» и «Зенит», считает Аршавин
О проблемах «Зенита»
Александр Глеб: По ходу матча игроки «Арсенала» и «Порту» следили за результатом встречи «Гамбург» — ЦСКА, и сыграли 0:0
Покинувший ЦСКА Верде перешёл в предпоследнюю команду чемпионата ОАЭ
Александр Глеб: ЦСКА, «Зенит» и «Краснодар» боролись бы за выход в плей-офф Лиги чемпионов