Агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника санкт-петербургского «Зенита» Дугласа Сантоса, в интервью Odds.ru прокомментировал невызов футболиста в сборную России.
«Дугласа не вызвали. Поэтому на данный момент решать нечего», - ответил Фрейтас на вопрос, сделал ли Сантос выбор между сборными России и Бразилии.
Ранее Сантос попал в расширенный состав сборной России на мартовский сбор, в рамках которого запланирована товарищеские игры против команд Гренады и Замбии. Также защитника вызвали в сборную Бразилии, однако игрок не попал в окончательные списки обеих национальных команд.
Сантосу 30 лет. Защитник выступает за «Зенит» с июля 2019 года. Вместе с петербургской командой Сантос стал пятикратным чемпионом России, пятикратным победителем Суперкубка России и двукратным обладателем Кубка России. В текущем сезоне защитник принял участие в 26 матчах и отметился четырьмя результативными передачами.
Московский ЦСКА на своем поле обыгрывает «Рубин» по итогам первого тайма матча ...
Поведение защитника ЦСКА Матеуса Рейса в отношении судьи Инала Танашева грозит ...
«Монако» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче четвертого тура ...
В эти минуты проходит матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
В Москве на стадионе РЖД Арена прошел матч 8-го тура Альфа-Банк Российской ...
Стали известны составы команд на матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Завершён матч 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором играли дортмундская ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА – "Рубин". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Пенальти в ворота Зенита назначен верно
«За исключением момента с пропущенным мячом к Кевину Андраде вопросов нет» — Семак
«Зенит» вырвал победу у «Локомотива» в матче 8-го тура РПЛ