Агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника санкт-петербургского «Зенита» Дугласа Сантоса, в интервью Odds.ru прокомментировал невызов футболиста в сборную России.
«Дугласа не вызвали. Поэтому на данный момент решать нечего», - ответил Фрейтас на вопрос, сделал ли Сантос выбор между сборными России и Бразилии.
Ранее Сантос попал в расширенный состав сборной России на мартовский сбор, в рамках которого запланирована товарищеские игры против команд Гренады и Замбии. Также защитника вызвали в сборную Бразилии, однако игрок не попал в окончательные списки обеих национальных команд.
Сантосу 30 лет. Защитник выступает за «Зенит» с июля 2019 года. Вместе с петербургской командой Сантос стал пятикратным чемпионом России, пятикратным победителем Суперкубка России и двукратным обладателем Кубка России. В текущем сезоне защитник принял участие в 26 матчах и отметился четырьмя результативными передачами.
«Балтика» прилетела на матч 20-го тура РПЛ с «Ростовом» в закрытый аэропорт ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 20-го тура МИР ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов в комментарии для «СЭ» ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о сильных и слабых сторонах ...
Футбольный агент Клаудио Курти, представляющий интересы полузащитника ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы игрока «Монако» Александра ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный судья Алексей ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Генич назвал главное сильное качество ЦСКА
"Спартаку" необходимо вернуть доверие. Прогноз на матч с "Акроном"
Непомнящий: «Спартак» — мягкая игрушка, а не команда. У них нет стержня»
Погребняк: «Зенит» тяжело вкатывается в сезон после паузы
Разбор судейства кубкового матча ЦСКА - "Краснодар"