Агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника санкт-петербургского «Зенита» Дугласа Сантоса, в интервью Odds.ru прокомментировал невызов футболиста в сборную России.
«Дугласа не вызвали. Поэтому на данный момент решать нечего», - ответил Фрейтас на вопрос, сделал ли Сантос выбор между сборными России и Бразилии.
Ранее Сантос попал в расширенный состав сборной России на мартовский сбор, в рамках которого запланирована товарищеские игры против команд Гренады и Замбии. Также защитника вызвали в сборную Бразилии, однако игрок не попал в окончательные списки обеих национальных команд.
Сантосу 30 лет. Защитник выступает за «Зенит» с июля 2019 года. Вместе с петербургской командой Сантос стал пятикратным чемпионом России, пятикратным победителем Суперкубка России и двукратным обладателем Кубка России. В текущем сезоне защитник принял участие в 26 матчах и отметился четырьмя результативными передачами.
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения