Агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника санкт-петербургского «Зенита» Дугласа Сантоса, в интервью Odds.ru прокомментировал невызов футболиста в сборную России.
«Дугласа не вызвали. Поэтому на данный момент решать нечего», - ответил Фрейтас на вопрос, сделал ли Сантос выбор между сборными России и Бразилии.
Ранее Сантос попал в расширенный состав сборной России на мартовский сбор, в рамках которого запланирована товарищеские игры против команд Гренады и Замбии. Также защитника вызвали в сборную Бразилии, однако игрок не попал в окончательные списки обеих национальных команд.
Сантосу 30 лет. Защитник выступает за «Зенит» с июля 2019 года. Вместе с петербургской командой Сантос стал пятикратным чемпионом России, пятикратным победителем Суперкубка России и двукратным обладателем Кубка России. В текущем сезоне защитник принял участие в 26 матчах и отметился четырьмя результативными передачами.
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
Бразилец объявил своему окружению, что больше не хочет играть за Мадрид.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о системе премиальных выплат ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о поиске ...
Юрий Жирков рассказал, что не смог отказаться от предложения московского ...
Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
"Интернасьонал" объявил о договоренности с игроком ЦСКА
Игрок «Севильи», бразильский талант или лидер «Балтики»: ЦСКА выбирает между тремя центральными защитниками
Агент Вани Дркушича о возможном уходе из «Зенита»: «Никаких переговоров ни с одним клубом не ведется»
Винисиус решил уйти из Реала после свиста с трибун
Орлов — о новом форварде для «Зенита»: деньги есть, надо искать, чтобы был не хуже Кордобы