Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о будущем нападающего «Аль-Хиляля» и сборной Бразилии Неймара.
По словам Барбозы, Неймару может быть интересен «Зенит».
— Говорят, Неймар расторгнет контракт с «Аль-Хилялем». Чисто теоретически могли бы представить его в «Зените»? Если не сейчас, то когда-нибудь.
— Такой вариант нельзя исключать. На самом деле, я думаю, что «Зенит» — один из тех клубов, которые могут быть интересны Неймару, потому что у него там есть друзья, бразильцы. Это играет большую роль — ему просто необходима такая атмосфера. Но этот трансфер был бы более реальным, если бы не «Интер Майами», в котором играет Месси. Думаю, это его цель номер один. Для Неймара период в Саудовской Аравии стал большим разочарованием, ему там было совсем неинтересно. Наверное, он расторгнет контракт и уедет либо в Бразилию, либо в США. А трансфер в «Зенит» в будущем — почему нет? Если сделают предложение, он его обязательно рассмотрит и будет учитывать тот факт, что там играют бразильцы, — сказал Барбоза.
Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает возможность введения ...
Кирилл Глебов из московского ЦСКА по количеству голевых действий за 90 минут вошел в ...
ПАОК рискует вылететь из Лиги Европы.
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу наставника ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о перспективах ЦСКА в ...
«Сочи» арендовал у «Краснодара» полузащитника Густаво Сантоса, сообщает ...
Полузащитник Игнасио Сааведра перешел из "Сочи" в "Рубин", сообщает пресс-служба ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Орлов: Санкт-Петербург — родина отечественного футбола, и никуда от этого не деться
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
Бабаев о работе тренера ЦСКА Челестини: «Более чем удовлетворены»
Полузащитник ЦСКА Ярослав Свансон переходит в «Оренбург»