Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в эфире «Матч ТВ» назвал странным свое увольнение из испанской «Гранады».
35‑летний специалист возглавил «Гранаду» в июне. Под его руководством команда провела шесть матчей в Сегунде и набрала шесть очков. В сентябре специалист был отправлен в отставку.
— Расскажите, пожалуйста, о периоде вашей работы в «Гранаде». Сегунда не прощает даже минимальных ошибок? Слишком ровный уровень команд?
— Я вам немного расскажу о втором дивизионе, а потом, если хотите, о моей истории. В Сегунде играют 22 команды. Там большая конкуренция, первая команда может проиграть последней. У нас было шесть игр. Трансферный рынок закрылся после третьего тура. Потом мы провели всего три игры. Вы не можете оценить работу специалиста за три игры. То, что произошло со мной, я считаю довольно странным.
Завершился матч 23-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами «ПСЖ» и ...
Новобранец «Крыльев Советов», аргентинский защитник Гонсало Рекена рассказал о ...
Российский голкипер Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на домашний ...
Завершился матч 25-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026 между командами ...
Миланский «Интер» победил «Лечче» в гостевом матче 26‑го тура чемпионата Италии ...
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» подвел итоги трансферного ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Шикунов: «Трансферную кампанию «Зенита» можно назвать лучшей в РПЛ»
Семшов заявил, что спокойно относится к многомиллионным трансферам "Зенита"
Челестини определился со стартовым составом ЦСКА?
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
Сафонов выйдет в старте «ПСЖ» на матч против «Метца» в Лиге 1