Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в эфире «Матч ТВ» назвал странным свое увольнение из испанской «Гранады».
35‑летний специалист возглавил «Гранаду» в июне. Под его руководством команда провела шесть матчей в Сегунде и набрала шесть очков. В сентябре специалист был отправлен в отставку.
— Расскажите, пожалуйста, о периоде вашей работы в «Гранаде». Сегунда не прощает даже минимальных ошибок? Слишком ровный уровень команд?
— Я вам немного расскажу о втором дивизионе, а потом, если хотите, о моей истории. В Сегунде играют 22 команды. Там большая конкуренция, первая команда может проиграть последней. У нас было шесть игр. Трансферный рынок закрылся после третьего тура. Потом мы провели всего три игры. Вы не можете оценить работу специалиста за три игры. То, что произошло со мной, я считаю довольно странным.
Пресс-секретарь аргентинской «Химнасия Ла-Плата» Факундо Сантеллан рассказал, ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой прокомментировал ...
Полузащитник ЦСКА Максим Мухин покинул клуб, сообщает пресс-служба армейцев.
Футбольный клуб «Ростов» заключил контракт с 24-летним российским ...
Казахстанская федерация футбола приняла отставку Талгата Байсуфинова с поста ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о своей ...
«Спартак» собрал своих игроков после летнего отпуска.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА объявил об уходе Максима Мухина
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич