Футболист московского «Спартака» Роман Зобнин заявил, что отсутствие форварда Квинси Промеса негативно сказывается на действиях команды в атаке.
Промес в середине марта был арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов и находится в тюрьме в ОАЭ. В феврале суд Амстердама признал игрока «Спартака» виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения, на это решение защита Промеса подала апелляцию. Летом прошлого года 32‑летний нидерландец был приговорен к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата.
— Конечно, отсутствие Промеса сказывается на атаке команды.
— Многие считают, что Антон Зиньковский должен заменить Промеса. Оказывается давление на Антона в связи с отсутствием Квинси?
— Я хорошо знаю Антона, поэтому, думаю, что на нем этот груз не висит. Он хорошо делает работу, играет, старается получать удовольствие и создавать моменты в силу качеств и возможностей. Понятно, что люди начинают сравнивать, потому что им надо найти замену Квинси, — передает слова Зобнина корреспондент «Матч ТВ».
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал ...
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Черышев высказался о результатах ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с «Матч ТВ» выразил благодарность ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что полузащитнику Матвею Кисляку ...
Бывший футболист сборной России Роман Адамов отреагировал на информацию о ...
Алексей Батраков начал детальные переговоры с ПСЖ.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Круговой: «Надеюсь, Игдисамова утвердят главным тренером ЦСКА, а мы вместе будем добиваться высоких целей»
Защитник ЦСКА Круговой: «Благодарен Челестини, что раскрыл меня на другой позиции. Можно сказать, доверился мне»
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
«Mash на спорте»: Батраков начал переговоры с ПСЖ
Александр Гришин: Удивился, когда узнал, что Кафанов и Адамов войдут в тренерский штаб ЦСКА