Новички «Спартака» — футболисты высокого уровня, а суммы трансферов и уровень их зарплат — это вопросы руководства, заявил «Матч ТВ» полузащитник столичной команды Роман Зобнин.
В трансферное окно «Спартак» пополнили вратарь Илья Помазун, полузащитник Пабло Солари и нападающий Ливай Гарсия. Перед зимней паузой в РПЛ московский клуб выиграл шесть матчей подряд.
— В какой форме команда подходит к сезону?
— Все идет по плану. Время покажет, в какой форме. Готовимся, еще есть время, все нормально.
— Как влились новички? Что можешь сказать об их уровне?
— Вливаются хорошо. Понятно, что им нужно время для адаптации. Иностранцам чуть больше, Помазуну чуть меньше. Но в целом это футболисты высокого уровня, это видно по тренировкам и играм. Поможем им адаптироваться, чтобы они быстрее приносили пользу команде.
— Чернов сказал, что ценник за новичков немного завышен. Как ты считаешь?
— Это не наше дело, у нас есть руководители, которые принимают решение. Наше дело помогать команде и «Спартаку», тренироваться. А у кого какие зарплаты, и кто сколько кому заплатил — не наше дело, — сказал Зобнин «Матч ТВ».
«Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ (37 очков). В первом матче после паузы «красно‑белые» 2 марта примут дома «Оренбург».
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Юран: ЦСКА в Краснодаре будет сложнее, чем в Калининграде
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»