Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в интервью «Матч ТВ» предположил, что «Химки» успешно пройдут лицензирование и сохранят прописку в РПЛ.
Ранее в «Химках» заявляли «Матч ТВ», что клуб нацелен сохранить прописку в премьер‑лиге и пройти лицензирование на следующий сезон.
— Понимаю, что возвращаться в прошлое вы не хотите, но мы очевидно сравниваем силу прошлогодних «Химок» и сегодняшней «Балтики». Они сопоставимы?
— Я думаю, что у нас совсем скоро будет возможность сравнить, что называется, воочию. Скорее всего, «Химки» останутся, зная любовь к футболу и жизненную активность Туфана Садыгова.
— Это если «Химки» останутся в РПЛ и пройдут лицензирование. Возвращаясь к вопросу: зимой вы говорили, что «Балтика» сильнее той команды на порядок.
— Это мы попросили аналитическую компанию, с которой сотрудничаем, сделать сравнение. Чтобы это было не наше сравнение, а сравнение со стороны. Они нам дали картинку, отчеты по футболистам, взаимодействиям и качеству игры. Цифры легко сравнивать. И мы, исходя из этого, уже после осеннего этапа понимали, что впереди прошлогодних «Химок», — сказал Талалаев в интервью корреспонденту «Матч ТВ».
«Балтика» досрочно обеспечила себе выход в МИР РПЛ. «Химки» идут на 11‑м месте в РПЛ, но пока не гарантировали себе участие в элитном дивизионе на следующий сезон, команда может оказаться в зоне стыковых матчей.
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии.
Футболистам ЦСКА необходимо правильно подготовиться к кубковому дерби со ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что ему трудно предположить, как ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не потерпит уныния ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, как преодолеть проблемы ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой поддержал главного тренера команды Фабио ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Мы сегодня получили золотое очко" - тренер "Ростова" Альба о ничьей с ЦСКА
Челестини объяснил, почему выпустил двух нападающих в старте ЦСКА на матч с "Ростовом"
Тренер ЦСКА Челестини: «Кубковый матч со «Спартаком» важен, но нужно к нему правильно подойти»
ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд
ЦСКА продолжает дарить очки