Полузащитник московского «Спартака» Антон Зиньковский, на правах аренды выступающий за самарские «Крылья Советов», заявил, что «красно‑белые» еще не выбыли из чемпионской гонки в МИР РПЛ.
В пятницу «Спартак» дома уступил махачкалинскому «Динамо» со счетом 1:2. Команда Деяна Станковича с 47 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ.
— Для «Спартака» чемпионская гонка еще не закончена. Смотрел матч с Махачкалой. Расстроился и удивился. Махачкала хорошо сыграла первый тайм. «Спартак» не смог додавить. В любом случае желаю ребятам и команде только побед, чтобы поставленная задача решилась.
В любой команде все настраиваются на каждый матч. Без разницы, с кем ты играешь. Так бывает, что матч получился или с ходу пошло. С первого тайма забили один‑два и закончили. А бывает, что не пошло: что‑то не так, у кого‑то микротравма, кто‑то себя плохо чувствует. Таких разных моментов бывает очень много. В «Спартаке» разберутся и сделают выводы. «Спартак» ещё может побороться за первое место, особенно с учётом победы «Зенита» в матче с «Краснодаром», — сказал Зиньковский «Чемпионату».
В следующем круге «красно‑белые» 19 апреля на выезде сыграют с тольяттинским «Акроном».
Тренер Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» высказался о голе в ворота сборной России в ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в интервью «СЭ» поделился мнением о конфликте ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в интервью «СЭ» рассказал о причинах неудачных ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин дал оценку работе арбитров в товарищеской ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв прокомментировал игру сборной ...
Игрок сборной Никарагуа Оскар Асеведо прокомментировал «СЭ» свой гол в ворота ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Пономарёв: есть у нас вратари сильнее Сафонова, тот же Тороп
Кисляк — о результатах ЦСКА: «На нас раньше времени начали вешать золотые медали»
ЦСКА по итогам матча Кубка России с «Краснодаром» оштрафован на 210 тысяч рублей
Кисляк назвал противостояние ЦСКА и «Краснодара» самым принципиальным
ЦСКА может подписать Пестрякова благодаря связям с агентом Андреевым