Полузащитник московского «Спартака» Антон Зиньковский, на правах аренды выступающий за самарские «Крылья Советов», заявил, что «красно‑белые» еще не выбыли из чемпионской гонки в МИР РПЛ.
В пятницу «Спартак» дома уступил махачкалинскому «Динамо» со счетом 1:2. Команда Деяна Станковича с 47 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ.
— Для «Спартака» чемпионская гонка еще не закончена. Смотрел матч с Махачкалой. Расстроился и удивился. Махачкала хорошо сыграла первый тайм. «Спартак» не смог додавить. В любом случае желаю ребятам и команде только побед, чтобы поставленная задача решилась.
В любой команде все настраиваются на каждый матч. Без разницы, с кем ты играешь. Так бывает, что матч получился или с ходу пошло. С первого тайма забили один‑два и закончили. А бывает, что не пошло: что‑то не так, у кого‑то микротравма, кто‑то себя плохо чувствует. Таких разных моментов бывает очень много. В «Спартаке» разберутся и сделают выводы. «Спартак» ещё может побороться за первое место, особенно с учётом победы «Зенита» в матче с «Краснодаром», — сказал Зиньковский «Чемпионату».
В следующем круге «красно‑белые» 19 апреля на выезде сыграют с тольяттинским «Акроном».
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о кандидатуре ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил, что никогда не ...
«Локомотиву» важно сохранить в команде полузащитника Дмитрия Баринова, клубу ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Бубнов: за кого Карпин бьётся? У него родина — Эстония
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
Ду Кейрос: «Я принял во внимание мнение руководства «Зенита» и отправился играть в аренду в «Оренбург»
В «Барселоне» просили Левандовского забивать меньше голов, чтобы не платить «Баварии»
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым