Футболисты «Сочи» сами виноваты в поражении от «Акрона» в Самаре, команда успокоилась после того, как повела в счете 2:0, заявил «Матч ТВ» полузащитник «барсов» Антон Зиньковский.
В пятницу «Сочи» в гостевом матче 16‑го тура МИР РПЛ проиграл «Акрону» со счетом 2:3. Зиньковский отметился первым голом своей команды.
— Мы хорошо начали игру, создавали моменты, открыли счет. Могли забить еще в первом тайме, опасные моменты были. В итоге все же повели 2:0, но после развалились и упустили победу.
— Почему так легко упустили преимущество в два мяча?
— Сами виноваты. После второго гола все будто успокоились — вот и прилетело. Второй тайм провели намного хуже в единоборствах, подборах. Именно об этом говорили перед игрой.
— В Самаре вы забили «Крыльям» в Кубке России, сейчас — «Акрону». Символизм?
— Думаю, да. Приятно играть в Самаре, хоть болельщиков и было мало. Стадион для меня родной, знаю, как здесь забивать, — сказал Зиньковский «Матч ТВ».
Сочинский клуб с 8 очками занимает 15‑е место в турнирной таблице. Следующий матч чемпионата России команда проведет 1 декабря дома против махачкалинского «Динамо».
«Спартак» не сможет вернуть себе былое величие, пока клубом не начнет руководить ...
Бывший футболист Юрий Жирков в беседе с «РБ Спорт» высказался об игре Матвея ...
Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Георгий Щенников в интервью ...
Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев в разговоре с корреспондентом ...
Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Георгий Щенников в интервью ...
Сантьяго Монтьель из «Индепендьенте» стал лауреатом премии Пушкаша.
Портал Transfermarkt представил список самых подешевевших футболистов по итогам ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Объявлен лауреат премии Пушкаша за самый красивый гол года. Претендовавший на приз игрок ЦСКА остался без награды
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
Камоцци: «У «Спартака» ничего не получится, пока клубом не будет управлять человек, похожий на Федуна»
Возможные бразильские трансферы "Зенита"
Четвёртый вариант лимита в российском футболе