Журналист нидерландского издания De Telegraaf Ерун Каптейнс в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал информацию о возможном возвращении Квинси Промеса в Россию.
По информации СМИ, Промес скоро должен вернуться в Москву, этот вопрос близок к решению на уровне министерств двух государств.
«Здесь, в Нидерландах, пока ничего не известно о возвращении Промеса в Россию. На данный момент об этом никто не писал. Считаю ли это возможным? Не знаю, но теоретически возможно все», — сказал Каптейнс.
Напомним, 14 февраля 2024 года амстердамский суд приговорил Промеса к шести годам тюремного заключения по делу о контрабанде кокаина. Слушания по делу прошли 24 января, прокуратура запрашивала Промесу девять лет тюремного заключения. 16 февраля голландца объявили в международный розыск. Также у него есть срок (1,5 года) за нападение на двоюродного брата.
Стали известны подробности переговоров московского «Спартака» по приобретению ...
Завершён матч 5-го тура Лиги Pari, в котором встречались московское «Торпедо» и ...
Легендарный тренер московского «Спартака» Олег Романцев в интервью МК ...
Агент полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса Лекка Де Камарго в разговоре с «СЭ» ...
Пресс-служба казанского «Рубина» прокомментировала задержание игроков ...
Братское дерби в объективе CSKA TV:
Полузащитник «Строгино» из ЮФЛ-2 Никита Харитонов заинтересовал скаутов City Group.
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
Селюк: Ивич ничем не лучше Станковича
Источник: Лукас Бельтран отказал ЦСКА, «Спартаку» и «Зениту»
Олег Романцев: Приятно, что в «Зените» так много болельщиков «Спартака». Все беспокоятся о том, что мы не на первом месте
Самошников прошел медосмотр и в ближайшее время подпишет контракт со «Спартаком»
«Торпедо» переиграло «Урал» благодаря голу прямым ударом с углового