Журналист Tuttosport Массимо Франки прокомментировал информацию об интересе российских клубов к полузащитнику «Фиорентины» Лукасу Бельтрану. Ранее пресс-служба «фиалок» сообщила, что ЦСКА и «Зенит» сделали предложение по 24-летнему футболисту.
«Лукас уже отказал российским клубам — «Зениту», ЦСКА, «Спартаку» а также «Фламенго». На данный момент аргентинский футболист склоняется к переходу в «Ривер Плейт», — заявил журналист.
Ранее российские СМИ сообщали, что «Фиорентина» приняла предложение армейцев, а с самим аргентинцем согласованы условия личного контракта.
В предыдущем сезоне 24-летний Бельтран набрал 6+6 в 47 матчах за клуб Серии А. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 18 млн евро.
ЦСКА на данный момент занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, «Зенит» располагается на девятой строчке, а «Спартак» — на 13-й.
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с «РБ Спорт» заявил о ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ушел от ответа на вопрос, сыграет ли французский ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал «Матч ТВ», что ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о состоянии своего друга и ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Защитник «Динамо» Роберто Фернандес в разговоре с «СЭ» поделился мнением о нырке ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев высказался о нежелании работать ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Губерниев – о матче «Зенита» с «Локомотивом»: «Команда в еще одной важнейшей игре должна показать свой чемпионский характер»
Алан Дзагоев рассказал, почему ЦСКА не подписал Луиса Энрике, который перешёл в «Зенит»
«Упрямство, обидчивость, негибкость Челестини сейчас играют против ЦСКА» — Журавель