«Жизни голкипера Карабашева ничего не угрожает» — спортдиректор «Сокола»

  • Эта статья в архиве

Голкипер «Сокола» Никита Карабашев, который столкнулся головой с защитником «Родины» Георгием Юдинцевым, чувствует себя хорошо.

Однако были опасения, что могло произойти кровоизлияние в мозг. Об этом сообщил «Матч ТВ» спортивный директор саратовского клуба Сергей Оголев.

Инцидент произошёл на 81-й минуте матча 28-го тура МЕЛБЕТ Первой лиги между «Соколом» и «Родиной» (1:2). Футболисты столкнулись головами во время верховой борьбы и упали на газон. На поле сразу же прибыли машины скорой помощи.

Сергей Оголев рассказал, что обоих спортсменов увезли на рентген. Пресс-атташе «Родины» Иван Потапов сообщил, что Юдинцев пришёл в сознание, но не помнит, что произошло в момент столкновения.

— Буквально пять минут назад мне отзвонился врач нашей команды из больницы. Сделали КТ головы — вроде всё относительно хорошо. Ничего серьезного и угрожающего жизни нет. На данный момент это точно можно констатировать.

— Что было диагностировано по итогам обследования?

— Сотрясение мозга. Боялись, что будет гематома и кровоизлияние в мозг, но КТ показало, что этого нет. Сам Никита в сознании. Момент столкновения не помнит, но понимает, что вокруг него происходит. Будем надеется, что в скором времени он восстановится, — сказал Оголев «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
622 0
Футбольные новости
55 1

Дивеев — о подколах между игроками «Зенита» и «Краснодара»: «Это нормально»

Защитник сборной России и «Зенита» Игорь Дивеев считает, что подколы между ...

289 3

Инал Танашев рассудит «Краснодар» и «Зенит»

Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.

153 1

Мусаев: «Воробьев провел тренировку без ограничений. Решение об участии в матче с «Зенитом» примем позднее»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...

195 3

Черчесов выступил за отмену VAR: «Если бы у меня было три руки, то поднял бы все»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выступил за отмену ВАР.

388 5

Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»

Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...

90 0

Глебова признали лучшим футболистом "Динамо" с июля по сентябрь

Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...

220 4

«В контрактах Бабича, Джику и Зобнина есть возможность для продления соглашения» — спортивный директор «Спартака» Кахигао

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил «Матч ТВ», что в ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
22.2%
Ничьей
29.6%
Победой "Зенита"
33.3%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
14.8%
Популярное
8312 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2871 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

2759 140

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают