Голкипер «Сокола» Никита Карабашев, который столкнулся головой с защитником «Родины» Георгием Юдинцевым, чувствует себя хорошо.
Однако были опасения, что могло произойти кровоизлияние в мозг. Об этом сообщил «Матч ТВ» спортивный директор саратовского клуба Сергей Оголев.
Инцидент произошёл на 81-й минуте матча 28-го тура МЕЛБЕТ Первой лиги между «Соколом» и «Родиной» (1:2). Футболисты столкнулись головами во время верховой борьбы и упали на газон. На поле сразу же прибыли машины скорой помощи.
Сергей Оголев рассказал, что обоих спортсменов увезли на рентген. Пресс-атташе «Родины» Иван Потапов сообщил, что Юдинцев пришёл в сознание, но не помнит, что произошло в момент столкновения.
— Буквально пять минут назад мне отзвонился врач нашей команды из больницы. Сделали КТ головы — вроде всё относительно хорошо. Ничего серьезного и угрожающего жизни нет. На данный момент это точно можно констатировать.
— Что было диагностировано по итогам обследования?
— Сотрясение мозга. Боялись, что будет гематома и кровоизлияние в мозг, но КТ показало, что этого нет. Сам Никита в сознании. Момент столкновения не помнит, но понимает, что вокруг него происходит. Будем надеется, что в скором времени он восстановится, — сказал Оголев «Матч ТВ».
В пресс-службе РФС сообщили «СЭ», что «Зенит» обратился в ЭСК по итогам матча 7-го ...
Саудовский клуб «Аль-Иттихад» предложил за Луиса Энрике 45 миллионов евро .
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нового главного тренера «Рубина» ...
Бывший главный тренер «Крыльев Советов» и ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с ...
Как стало известно «СЭ», переговоры между «Родиной» и «Фенербахче» по аренде ...
Бывший главный тренер самарских «Крыльев Советов» и сборной Казахстана Магомед ...
Экс-футболист Пономарев: «Зениту» нужно уволить главного тренера Семака.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Селюк: «Если ЦСКА правда перехватил Олейникова у «Рубина», то пора уже выгнать кого‑то из ответственных из клуба»
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
Андрей Канчельскис: я болею за ЦСКА, это самый стабильный клуб
«Зенит» отклонил предложение «Аль-Иттихада» в размере 45 миллионов евро за Луиса Энрике - источник
«Рубин» объявил, что Олейников отказался от перехода, несмотря на договоренности