Голкипер «Сокола» Никита Карабашев, который столкнулся головой с защитником «Родины» Георгием Юдинцевым, чувствует себя хорошо.
Однако были опасения, что могло произойти кровоизлияние в мозг. Об этом сообщил «Матч ТВ» спортивный директор саратовского клуба Сергей Оголев.
Инцидент произошёл на 81-й минуте матча 28-го тура МЕЛБЕТ Первой лиги между «Соколом» и «Родиной» (1:2). Футболисты столкнулись головами во время верховой борьбы и упали на газон. На поле сразу же прибыли машины скорой помощи.
Сергей Оголев рассказал, что обоих спортсменов увезли на рентген. Пресс-атташе «Родины» Иван Потапов сообщил, что Юдинцев пришёл в сознание, но не помнит, что произошло в момент столкновения.
— Буквально пять минут назад мне отзвонился врач нашей команды из больницы. Сделали КТ головы — вроде всё относительно хорошо. Ничего серьезного и угрожающего жизни нет. На данный момент это точно можно констатировать.
— Что было диагностировано по итогам обследования?
— Сотрясение мозга. Боялись, что будет гематома и кровоизлияние в мозг, но КТ показало, что этого нет. Сам Никита в сознании. Момент столкновения не помнит, но понимает, что вокруг него происходит. Будем надеется, что в скором времени он восстановится, — сказал Оголев «Матч ТВ».
По данным издания FogaoNET со ссылкой на ESPN, за крайнего нападающего «Ботафого» ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков заявил, что команда должна была больше ...
Вратарь московского «Локомотива» и сборной России Антон Митрюшкин в эфире «Матч ...
Вратарь сборной России Антон Митрюшкин в эфире «Матч ТВ» сказал, что российские ...
Сборная России в телеграм-канале прокомментировала разгромную победу ...
Голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье может продолжить карьеру в чемпионате Турции.
Сегодня в «Реале» сообщили об уходе Альваро Арбелоа с поста главного тренера ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Источник: ЦСКА и «Краснодар» претендуют на нападающего «Ботафого» Мартинса
Геннадий Орлов: «Кто такой Карпукас? Он лучше Барриоса?»
В ЦСКА отреагировали на слухи об интересе к Мелекесцеву
«Должны были больше забивать». Обляков — о победе сборной России над командой Тринидада и Тобаго
Гурцкая о Шевелёве: «Это футбольная афера»