Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков, который живет в Швейцарии, прокомментировал переход полузащитника Антона Миранчука в «Сьон».
«Если «Сьон» подписал контракт с нашим русским парнем Миранчуком, значит в его интересах создать максимально благоприятные условия для проживания и работы футболиста. В этом клубе богатый опыт работы, и в какое-то время я общался с их президентом. В прошлом, насколько знаю, там играли наши соотечественники, и к ним относились с уважением. Там приветливый к россиянам регион, все люди приветливые и добродушные. В Сьоне принимают наших, как дома — с хлебом и солью!
Посоветую Антону быть в Швейцарии таким, какой он есть — приветливым и общительным. Местным фанатам всегда интересно знать, чем живет спортсмен. И еще — ему обязательно нужно стараться говорить не только на английском, надо выучить и местные языки — немецкий или французский. Выучит язык, значит отлично войдет он только в спортивную, но и в повседневную жизнь в Швейцарии!», — сказал Быков в беседе с корреспондентом Sport24.
Приглашаю посмотреть петербургский матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Форвард «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что ожидал большего от ...
Предлагаем вашему вниманию статью из газеты «Экип» о бывшем игроке ЦСКА ...
«ПСЖ» обыграл «Страсбур» в Лиге 1 со счетом 3:1.
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ЦСКА и ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев высказался об игре «Локомотива» в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Победитель забьет три гола». Мор дал прогноз на матч чемпионата России «Динамо» — ЦСКА
Гришин: «У ЦСКА был самый легкий календарь среди лидеров РПЛ»
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
Пресса Франции: Головин стал королём прессинга в «Монако»
Комличенко: "Ожидал от «Краснодара» большего, я прямо удивился"