Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков, который живет в Швейцарии, прокомментировал переход полузащитника Антона Миранчука в «Сьон».
«Если «Сьон» подписал контракт с нашим русским парнем Миранчуком, значит в его интересах создать максимально благоприятные условия для проживания и работы футболиста. В этом клубе богатый опыт работы, и в какое-то время я общался с их президентом. В прошлом, насколько знаю, там играли наши соотечественники, и к ним относились с уважением. Там приветливый к россиянам регион, все люди приветливые и добродушные. В Сьоне принимают наших, как дома — с хлебом и солью!
Посоветую Антону быть в Швейцарии таким, какой он есть — приветливым и общительным. Местным фанатам всегда интересно знать, чем живет спортсмен. И еще — ему обязательно нужно стараться говорить не только на английском, надо выучить и местные языки — немецкий или французский. Выучит язык, значит отлично войдет он только в спортивную, но и в повседневную жизнь в Швейцарии!», — сказал Быков в беседе с корреспондентом Sport24.
Тренер вратарей национальной сборной России Виталий Кафанов прокомментировал ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал список игроков, ...
Футбольный агент и функционер Тимур Гурцкая высказался в преддверии ...
РПЛ признала двух игроков обладателями награды за лучший гол месяца.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал, что хотел бы взять интервью у ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Миронов и Лангович вызваны в сборную России
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Карпин: «Соболева и Захаряна не включили в состав по состоянию здоровья»
Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России
Талалаев: «Такого международного опыта, как у Слуцкого, из российских тренеров нет ни у кого»
"Не вижу ни одного шанса, чтобы «Краснодар» каким-то образом удержал ЦСКА" - Гурцкая
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"