Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков, который живет в Швейцарии, прокомментировал переход полузащитника Антона Миранчука в «Сьон».
«Если «Сьон» подписал контракт с нашим русским парнем Миранчуком, значит в его интересах создать максимально благоприятные условия для проживания и работы футболиста. В этом клубе богатый опыт работы, и в какое-то время я общался с их президентом. В прошлом, насколько знаю, там играли наши соотечественники, и к ним относились с уважением. Там приветливый к россиянам регион, все люди приветливые и добродушные. В Сьоне принимают наших, как дома — с хлебом и солью!
Посоветую Антону быть в Швейцарии таким, какой он есть — приветливым и общительным. Местным фанатам всегда интересно знать, чем живет спортсмен. И еще — ему обязательно нужно стараться говорить не только на английском, надо выучить и местные языки — немецкий или французский. Выучит язык, значит отлично войдет он только в спортивную, но и в повседневную жизнь в Швейцарии!», — сказал Быков в беседе с корреспондентом Sport24.
Итальянские СМИ: экс-хавбек ЦСКА Влашич разочаровывает на ЧМ, но помогает ...
Президент Национального спортивного комитета Филиппин Абрахам Толентино ...
Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин поделился эмоциями после возвращения в ...
Футбольный агент Теймураз Лепсая в разговоре с корреспондентом «Спорт День за ...
Российский полузащитник "Монако" Александр Головин восстановился после ...
Полузащитник махачкалинского «Динамо» Кирилл Зинович рассказал «РБ Спорт», как ...
«Ростов» объявил о переходе полузащитника Кирилла Щетинина в «Ахмат».
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России
Сборная Филиппин по футболу готова провести матч с Россией: «Возможно, удастся сыграть осенью»
«Ростов» объявил о переходе хавбека Щетинина в «Ахмат»
Агент Лепсая: У «Зенита» маленькие шансы выгодно продать Энрике после ЧМ-2026
Уткин: «Важно будет забить за «Краснодар» в первом официальном матче после возвращения»