Футбольный агент Роман Орещук отреагировал на решение дисциплинарного комитета Международной федерации футбола (ФИФА) наложить на московский ЦСКА трансферный бан в рамках решения по делу нигерийца Чидеры Эджуке и нидерландского «Херенвена».
«Внутренние ресурсы будут подключаться, академия должна заработать. Футболистов, которые уже есть, ни продавать, ни отпускать нельзя. Я думаю, что на эти три трансферных окна ЦСКА выбывает из гонки, или только талант Николича может им помочь. Харизма и талант. Я думаю, что если бы Николич знал, что такое будет, никогда в жизни бы не пошёл в команду. Он шёл под какие-то конкретные задачи и цели в команду. Тяжко. Но зато, может быть, русские футболисты, которые в академии, станут подпиткой для главной команды. Академия у ЦСКА работает неплохо. И к тому моменту, когда откроется трансферное окно, русских футболистов будет достаточное количество для решения серьёзных задач. Это первое.
Второе, жалко Игоря Акинфеева. Ему ещё года три играть придётся. Думаю, он в следующем году надеялся закончить, а сейчас с этим баном вряд ли закончит. Заберут из аренды ребят. «Челси» же прожил как-то бан, и ничего с ними не случилось. Полтора года — не такой большой срок. Поэтому я не сомневаюсь, что, может быть, даже это в лучшую сторону скажется для ЦСКА, для собственных воспитанников. Даже на пользу пойдёт», — сказал Орещук Metaratings.ru.
Адвокат Игорь Бушманов прокомментировал «СЭ» ситуацию с дракой, произошедшей ...
Полузащитнику сборной России и «Локомотива» Алексею Батракову в качестве ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой получил ушиб передней подвздошной ости подвздошной ...
Летом казалось, что переход левого защитника «Утрехта» Суффяна Эль-Каруани в ...
Сегодня, 23 ноября, состоится матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что «Спартак» забил победный ...
Приглашаю посмотреть стартовый поединок "Зенита" во втором круге МИР-Российской ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Газзаев о голе «Спартака»: «Акинфеева блокировали. На мой взгляд, был фол»
«Карасёв убил ЦСКА? Кто им мешал создавать моменты?» Дьяков — о дерби
Игрок «Спартака» Денисов: хочется отметить Зобнина, играть с ним — одно удовольствие
Булыкин – о дерби: не понимаю, почему у игроков ЦСКА так много вопросов к судейству
В ЦСКА раскрыли характер травмы Кругового после матча со "Спартаком"