Футбольный агент Роман Орещук отреагировал на решение дисциплинарного комитета Международной федерации футбола (ФИФА) наложить на московский ЦСКА трансферный бан в рамках решения по делу нигерийца Чидеры Эджуке и нидерландского «Херенвена».
«Внутренние ресурсы будут подключаться, академия должна заработать. Футболистов, которые уже есть, ни продавать, ни отпускать нельзя. Я думаю, что на эти три трансферных окна ЦСКА выбывает из гонки, или только талант Николича может им помочь. Харизма и талант. Я думаю, что если бы Николич знал, что такое будет, никогда в жизни бы не пошёл в команду. Он шёл под какие-то конкретные задачи и цели в команду. Тяжко. Но зато, может быть, русские футболисты, которые в академии, станут подпиткой для главной команды. Академия у ЦСКА работает неплохо. И к тому моменту, когда откроется трансферное окно, русских футболистов будет достаточное количество для решения серьёзных задач. Это первое.
Второе, жалко Игоря Акинфеева. Ему ещё года три играть придётся. Думаю, он в следующем году надеялся закончить, а сейчас с этим баном вряд ли закончит. Заберут из аренды ребят. «Челси» же прожил как-то бан, и ничего с ними не случилось. Полтора года — не такой большой срок. Поэтому я не сомневаюсь, что, может быть, даже это в лучшую сторону скажется для ЦСКА, для собственных воспитанников. Даже на пользу пойдёт», — сказал Орещук Metaratings.ru.
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о предстоящем ...
«Галатасарай» победил «Антальяспор» и завоевал титул чемпиона Турции по ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о шансах ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал ...
«Манчестер Сити» дома обыграл «Брентфорд» в матче 36-го тура чемпионата Англии — ...
Руководство испанского «Реал Мадрид» окончательно выбрало португальца Жозе ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот ответил на вопрос о том, верит ли он в то, что ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Мостовой оценил шансы «ПСЖ» и «Арсенала» в финале Лиги чемпионов
AS: «Реал» окончательно выбрал Жозе Моуринью в качестве нового главного тренера
«Зенит» видит в защитнике «Крузейро» замену на случай ухода Нино — Конур
«Зенит» и «Краснодар»: развязка наступит в заключительном туре
«Любимые враги». Радимов выложил фото с тремя легендами «Спартака»