Бывший тренер-селекционер «Зенита» и «Локомотива» Дмитрий Баранник в разговоре с Legalbet высказался о выступлении сине-бело-голубых в Фонбет Кубке России.
«У ЦСКА в последних играх очень много, что получается, они на кураже. Армейцы сейчас на ходу, поэтому не сомневаюсь, что они дадут бой нынешнему «Зениту». Но по составу и качеству футболистов петербуржцам на сегодня всё равно с кем играть и кого обыгрывать. В большинстве матчей результат зависит от того, как играет «Зенит», а не их соперник.
Что касается противостояния со «Спартаком», то я бы очень сильно удивился, если бы «Зенит» в двух играх не прошёл сегодняшний «Спартак». В рамках одного матча красно-белые ещё могли бы дать бой, но для меня было понятно, что «Зенит» пройдёт дальше», — сказал Баранник корреспонденту Legalbet.
В финале Пути РПЛ Кубка России «Зенит» встретится с московским ЦСКА. Первый матч между клубами состоится в период с 30 апреля-2 мая, а ответный — 14-16 мая. Точные даты и время встреч определятся позднее.
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Как утверждает колумбийский инсайдер Пипе Сьерра в социальной сети Х, «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»
«Зенит» пока не достиг полного соглашения с «Аль-Насром» по аренде Джона Дурана
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
«Краснодар» объявил о трансфере Гаэтана Перрена во французский «Лилль»
Как болельщики оценивают состав Спартака