«Зениту» не стоит расслабляться после успешного старта в чемпионате России, конкуренты в борьбе за золото будут бороться до конца, сказал «Матч ТВ» экс‑вратарь «сине‑бело‑голубых» и сборной России Вячеслав Малафеев.
В субботу «Зенит» победил «Ростов» со счетом 5:0 в домашнем матче третьего тура МИР РПЛ (5:0). Команда Сергея Семака с 9 очками лидирует в турнирной таблице, на ее счету 13 забитых и ноль пропущенных мячей в трех играх РПЛ.
— Многие болельщики считают, что чемпионство уже в кармане у «Зенита». Согласны с таким тезисом?
— Каждый год примерно в это же время я слышу один и тот же вопрос. Достаточно хотя бы вспомнить концовку прошлого сезона, чтобы понять, что футбол — непредсказуемая игра, впереди еще длинный сезон с множеством матчей. Конкуренты тоже не сидят сложа руки и будут бороться до конца. «Зениту» предстоит сохранить свою форму и концентрацию на протяжении всего чемпионата. Впереди много работы, расслабляться ни в коем случае нельзя, — сказал Малафеев «Матч ТВ».
Матч между сборными Франции и Норвегии (26 июня) в 3-м туре группового этапа ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов представил игрокам новичка ...
Издательский дом «Коммерсантъ» объявляет о старте ежегодного читательского ...
Пресс-служба «Зенита» опубликовала видеоролик, на котором запечатлено ...
Защитник и капитан петербургского «Зенита» Дуглас Сантос получил более 1,6 ...
Футбольный клуб «Сочи» официально представил тренерский штаб на сезон-2026/2027.
Репортаж из Удельного парка.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Тренер сборной Чехии о вылете с чемпионата мира: «В следующий раз я вызову игроков посильнее»
Новые лица в "Зените"
«Если за Батракова предлагают 20–30 миллионов, я бы его продал» — член совета директоров «Локомотива» Филатов
Михаил Галактионов о Георгии Джикии: «Высококвалифицированный футболист. Надеюсь, поможет «Локо» сделать шаг вперед»
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России